Я С Марса

По происходящему в мире, вам не кажется, что в мире скоро начнётся набор добровольцев в боевую армию пидорасов, которые постараются одержать победу над нормальными людьми?

Ответы
Олег Алексеев

мир создавался не для них, а для нормальных... если победят - их проблемы. мир - не для них, они чужие в нем.

Лариса Измайлова

Боевую армию набирать не будут....потому что уже с рождения вбивают в голову всякую дребедень.....

Сергей Бойков

извините, что вопросом на вопрос: что Вы подразумеваете под понятием "пидорасы"?

Сергей Бойков

извините, революция в России 1917 года была организованна на деньги Кайзеровской Германии и это факт! я за них на самом деле! они умные, раз могут все это делать!

Я С Марса

ага.. только РОкфеллер говорил, что это он деньги немцам передал.. 20 миллионов долларов... по потерям россии 10 центов за русскую душу! Хотя курс изменился и 20 миллионов сейчас - миллиарды тех же долларов. 2 мировая война... бедняга Гитлер напал на нас.. американцы заработали на всех.. а сейчас переписываю историю, что они - победителт!

Сергей Бойков

все равно они молодцы! мы же умеем только сами себя уничтожать!

Я С Марса

не молодцы.. они убийцы... семя сатаны.. мы же должны найти средство против этого! чтобы русские борльше просто так не умирали!

Сергей Бойков

да русских свой Сатана перебьет!

Sh
Sh1M1N

Ну вообще то он уже идет полным ходом. Но, на мой взгляд, еще более масштабно.

Виктор Победитель

и наркоманов лесбиянок.карликов.....их надо на необитаемый остров и сжечь

Юлия Семенович

Такие "парни" не пойдут в армию) если только в какую-то специальную)

Николай Костылев

Бог с Вами. Какая же армия из пидорасов? Это бандформирования.)))

Наталья Листерман

??? а разве такой армии ещё нет? или эта армия на стадии партизан?

Роберт

Они уже одерживают победу- те, кто хочет жить за счёт других.

Настя Немченко

ана уже начилась и пидорасав больши стало чем нармальных

Я С Марса

да ну

Настя Немченко

ага праснись и протри глаза

Я С Марса

ни одного не видел ни разу)

Настя Немченко

а я видила

Сергей Босов

Я с Луны,Лунтик! Совершенно правильно говоришь!

Вадик

нет, Содом и гомора этого не допустили

Stormer Int33

Вазможна даже працесс уже начялсо 👿

Я С Марса

остановим!

Stormer Int33

Лихко, дай тока да "красной кнопки" даберусь 🙂

Хельга Шувакина

это всегда ТАК было..ПРИСМОТРИТЕСЬ.. 🙂

Alex Батькович

Почту и телеграф они уже захватили((

Любовь Гудкова

на то похоже, сами себя уничтожим.

Я С Марса

((

Денис Огнёв

кажется,с этим надо что-то делать!

Сергей Костин (Pit)

За мужеложство карают по закону!

Я С Марса

где?

Сергей Костин (Pit)

Где поймают, там и карают!

Я С Марса

чет во всем мире это становится нормой..

Сергей Костин (Pit)

Можно конечно и насилие считать нормой, но наказания предусмотрены. Хотя половина случаев остаются безнаказанными...

Я С Марса

согласен

Евгения

не поддавайтесь - и всё будет ОК!)

Вячеслав Жердев

НЕТ. ИДЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР))))(