Г.
Геннадий .

Является ли мужчина трусом, если он несколько раз позвонил женщине и перестал её добиваться?

Ответы
Александр Кобликофф

стучите и вам откроеться один раз постучал не открыли стучи в другие двери не чего раслоблять женщин

Г.
Геннадий .

Хорошо

Ирина

Почему трус? Может просто разговор с ней поменял его мнение о ней

Г.
Геннадий .

Нравится, 4 раза не дозвонился и перестал двигатся в её сторону

Ирина

Не судьба

Г.
Геннадий .

Смотрели фильм оружейный барон?

Ирина

нет

Г.
Геннадий .

Ну вот что бы добиться той единственной. Он снял на прокат самолёт..

Г.
Геннадий .

Ну вот что бы добиться той единственной. Он снял на прокат самолёт..

Светлана Иванова

ДА НЕТ, ПРИ ЧЕМ ТУТ ТРУС, НУ НЕ ЗАХОТЕЛ И ВСЕ!

Плотникова Наталья

Нет, просто она ему не нужна.

\\
\\ \\

конечно , нет . не является

Г.
Геннадий .

Хорошо

Она

Скорее ДА.чем НЕТ! ☺️

Г.
Геннадий .

Ок