Откуда в людях столько злости??
Милиционер искупал задержанную женщину... в унитазе!В 4.40 в дежурку Фрунзенского РОВД города Владимира привезли 35-летнюю женщину, задержанную за нарушение общественного порядка. В чём провинилась гражданка, не конкретизируют. Может, ругалась на улице матом или устроила пьяный скандал.
Версия следствия
Дамочку (её имя — Наталья) передали с рук на руки дежурному, лейтенанту Виктору Шалаеву. В его обязанности входило выяснение стандартных анкетных данных «клиентки»: имя, год рождения, адрес... Но женщина заупрямилась и говорить отказалась. Тогда офицер, как утверждает следствие, привёл женщину в туалет, схватил её за волосы, поставил на колени, окунул головой в унитаз и удерживал в таком состоянии около минуты. Потом «страж порядка» толкнул свою жертву к двери. Она упала и ударилась головой об пол.
- Будешь говорить?
- Нет!
Шалаев облил жертву холодной водой из ведра и снова окунул головой в унитаз. Потом, блюститель порядка бросил задержанную на пол и надавил пальцами на глаза.
Желаемого он добился. Гражданка согласилась заполнить анкету. Из РОВД, как считают следователи, женщина вышла с сотрясением мозга, многочисленными ушибами, ссадинами и кровоподтёками.
Уголовное дело, возбуждённое по статье «Превышение должностных полномочий, совершённое с применением насилия», расследовалось СКП при содействии отдела собственной безопасности областного УВД. На днях дело передано в суд. Обвиняемому грозит до десяти лет колонии.
- Те меры воздействия, которые принимал к задержанной сотрудник милиции, не поддаются никакому объяснению. Такая жестокость должна быть наказана, - заявляют в СКП.
Виктор Шалаев: «Это дело сфабриковано!»
Лейтенант Виктор Шалаев, устроившей задержанной «допрос с пристрастием», до сих пор работает во Фрунзенском ОВД. За 6 лет службы в органах у него 14 поощрений и, с учетом последнего, два взыскания. Милицейское начальство, которое провело по факту издевательства над задержанной свою проверку, решило наказать младшего офицера в дисциплинарном порядке.
Сам лейтенант, у которого «КП» удалось взять короткое телефонное интервью, заявляет, что женщину он не бил, а дело полностью сфабриковано. Якобы у задержанной оказались хорошие связи в правоохранительных структурах.
- Её привезли сильно пьяной. Женщина грубо выражалась, облила меня и моих коллег коктейлем. Кричала, что у неё родственники в прокуратуре, - рассказал Шалаев. - Всё, что мне инкриминируют, - неправда.
Откуда у женщины травмы, он не знает. Утверждает, что и приехала, и уехала она «в нормальном виде».
Так это или нет, решит суд. http://www.kp.ru/daily/24604/774821/ Светик Светик онлайн +друг
Откуда в людях столько злости?? Я бы тоже хотел знать?!
Это единственный самый разумный житель на земле, с легкостью уничьтожающий себе подобных, не взирая на законы и запреты и ликованием в случае победы,не зависимо освободительная или завоевательная! Можно сделать вывод, откуда злость!
несчастный человек генерирует то же несчастье в зло и горе для других. счастливый человек - дарит людям улыбки. даже если он и улыбается только на фото...
мда, глупо и странно) не все видимо) не скажу, что я подкаблук, но бляя... ))) все, что бы не плакали). а норм. дамы. не будут этим пользоваться, если любят. вот и вся арифметика)
Моего мужчину слезами не проймешь)))
ну он реально крууут) уважуха ему) я терпеть не могу, когда девушка плачет. если по настоящему, а не наигранно
буду прокачиваться до него, хотя... так и сказанно: близнецы сентиментальны как последние портовые бля*и) видимо мля, так и есть) удачи вам) не хворайте)
Мой козерог) и вам удачи)))
Я много раз пытался ответить на этот вопрос, и вот пока пришёл к такому выводу:наверно люди злые, потому что слабы и потому что их так воспитали
Я не говорю что это плохо, но когда мужчина вечно ноет ( это не про вас) тоже начинает раздражать... Я просто такой человек, что не могу терпеть такое качество слабости в мужчинах..
Понятно...Если будет слезы распускать по каждому поводу.Абсолютному большинству нужен уверенный в себе самец, которому сантименты вообще ни к чему. Верно?
Я считаю мера должна быть во всем,вот и все.
Правильно ...Не злоупотреблять )
как это от куда? от злой,хреновой жизни...злишься то на то ,то на это..привыкаешь...становится нормой
потому что дисциплины не хватает, жесткости, настоящей порки давно не было значит
Еще бы. Если Налоговая за любой Рубль хочет 2 Рубля))) как же не будешь на них ЗОЛ ))))
а злость рождается там ,где и добро живёт...так что нечего и беспокоится особо
я сам в шоке, в нашем регионе бабушку убили за 900 рублей. это пиндец товарищи


ох да, не все, но многие
Людей обозлило власть деньги
И не говорите! Такое ощумение что здесь одни хамки и озабоченые типы
Да да 


инет специфика и принцип психологической разгрузки или отдыха..
люди склонны к накопительству. просто кто. что может то и копит))
так тогда есть смысл его построить, за это время эмоции кака раз подкопятся))
у нас у половины домов пристроены балконы на первых этажах.
просто один нюанс, если строите на земле, надо брать разрешение в архитектурном отделе города, так-как меняете внешний вид дома и плюс налог за использованную землю))
Это я знаю))) как же без этого)) у нас тоже видела на первых этажах есть, но ещё смотря кто и где живёт.... Рядом могут находится к примеру кафе которые работают до утра.... Как бы не было желанием у пьяных забраться в этот балкон...))))
эти балконы зашиваются и стеклятся
надо всегда с себя начинать тогда всегда будет хорошо удачи Вам
От того что жизнь , не такая как они мечтали в детстве )))!
Время такое. Раньше было ещё хлеще, потом попроще стало
А мне кажется сейчас стало хуже
вовсе нет. Сейчас например можно оставляя машину возле дома, не снимать щётки с дворников
Хм... А раньше - это когда, сколько лет назад?
У вас в 9 лет была машина?))
А откуда такая информация?))
в 9 лет я вполне адекватно воспринимал реальность и окружающий меня мир
Ой не знаю... Как крали - так и крадут, угоняют, бьют и так далее... И с каждым днем одно плохое в новостях...
от страха и от того что они не умеют быть счастливыми
Там есть еще и доброта. Может не в тот момент попала?
Только от жизни собачьей собака бывает кусачей...
Не мы такие, - жизнь такая..
И я не люблю злых людей. Поубивал бы их всех наф))

