Zh
Zhy

Как вам творчество Ю. Быкова? (вопрос тем, кто смотрел его фильмы: Майор, Дурак, Завод). Какие ощущения были после просмотра?

Ответы
Сергей Пастухов

Только "Майор" . Очень эмоционально. Сильное воздействие. Чернуха окончательная! "..чувства добрые..лирой пробуждал." это не о нём. После "Майора" другие смотреть как-то не тянет.
А, было еще сериал какой-то на ТВ. Шум еще какой-то ,е был по поводу.. То, что там успел разглядеть - полное фуфло.

перегибает. а в итоге обосрался, когда снял Спящих и элита его гнобить начала он ушел из кино. не смог выдержать

Zh
Zhy

Надеюсь не на совсем.

да он какой-то слабоватый как мужик. не мог их всех опрокинуть чтоль....нет у него однозначной твердой позиции, и если бы была бы я не уверен что он готов ее отставивать

Zh
Zhy

Смотрела его интервью. Показался интересным, не глупым человеком.

еще раз говорю если подпиндосная креативная элита начала его гнобить и он не смог отстоть свою позицию - он слабый для такой работы

Котик - Наркотик )))

Недоделанности! Дурак так ничем и не кончился, Завод - та же хрень! Непродуман сюжет до конца

Николай Немин

Ну, во первых, после просмотра могут возникнуть чувства... Во вторых - не смотрел

Vi Za Vi

Сыну понравился фильм Дурак. Посоветовал мне посмотреть. Пока не смотрела

Алекс Венцель

Смотрел только про дурака: Уж слишком специфическое мышление режиссёра...

Олег Григорович

Фильм ,,Дурак" ожидал другого но получилось как есть на самом деле

Naemnik

Первый два смотрел, оба жиза , но второй немного по лучше будет.

Роман

Жесткие фильмы.. розовые фильмы Тарантино курят в сторонке

Романа

"Завод"не досмотрела. Два предыдущих очень впечатлили.

Олег Сидорович

Очень неплохие романы о войне, читал на одном дыхании

♪♪
♪♪♪♪♪

Думал хорошие фильмы... Очередная чепуха фонда кино

Александр Вихренов

Какие будут у тебя ощущения после встречи со мной

Епифания

Быковых в России много, уточните, пожалуйста

Василий Сычёв

Все фильмы посмотрел . Тяжёлое впечатление .

Александр Игнатьев

Всё соответствует названиям. Особенно - 2

Мирный Несусвет

"Дурак" понравился, ну и конечно "Метод")))

//
///

без преувеличения-реальнее реала....

И*
Ирина *Z

Безнадега какая то, а не ощущения

Sergey Semenov

Я был пьян, потом болела голова