Ал
Александр

А Вы с какого города? Нравится ли Вам там жить? Как Экология ? Как доходы населения (сколько тр в месяц в среднем, если без связей и блата?) Если завод травит, то какой и куда мечтаете переехать? Сам я с Челябинска (у нас 20-25тр можно зарабатывать с высшим образованием)....

Ответы · страница 2
Ирина Павловна

кто ж в городе расскажет о своей зарплате?? Я знаю только свою зарплату, больше ничью.

Ал
Александр

так я смотрю работа в челябинск,предлагают 30тр и кучу знаний в их сфере узконаправленной и опыт 5лет

🇷🇺Anna😊

Мы ИЗ города. Зарплаты разные, поменьше. И цены поменьше. А у вас как с ценами?

Ал
Александр

в сетях такие как в москве цены.с кварплатой наглеют и раскидывают на неплательщиков было до 8тр за студию 23.9

Dobriy

На веревку с мылом хватит.. Главное - не размножайся!
Ни разу не хочу обидеть!

Камилов Камил Хамзаевич

Город Хива Узб. да! Родные стены лучше чем сейшелы ☝️😌 (народная мудрость)

Ал
Александр

согласен

Sergio

Москва. Экология плохая. Доходы высокие. Мечтаю вернуться в Лос-Анджелес.

Ал
Александр

в чем плохая экология? изза машин?

Sergio

Да. И предприятия. Один факел в Капотне чего стоит.

Ал
Александр

я жил на авиамоторной,зачем капотня? челябинск хуже капотни-выбросы электрометаллургов до 50км,а отчетливо до 20км

Sergio

Я не жил в Челябинске. Я говорю про город в котором живу сейчас, как указано в вопросе. На все прочие города мне наплевать абсолютно.

Ѻлегъ

Саня, не болтай ногами ...на Конаре у сварщика з/п начинается от 50 т.р.

Ѻлегъ

а вот если сидеть на попе и ни к чему не стремиться, то з/п в 25 не каждый работодатель предложит

Ал
Александр

я работал,сокращали постояно-не вписался в коллектив,да и там все женаты,а я нет,поэтому сокращали

Ѻлегъ

и ты опустил руки?

Ал
Александр

нет, думаю переехать с челябинска

Ѻлегъ

думаешь, где-то есть лучшие? ... сильно сомневаюсь в этом

Ге
Георг

Я с Байкала...всего 20-25?...маловато что-то...экология у нас нормальная

Ал
Александр

согласен

Ге
Георг

Я работаю по северам и соточка это норм для шофера

Ал
Александр

тоже правильно

Таша

Штральзунд. Нравится. Хорошая. Доходы зависят от многих факторов

Елена Ефимович

Беларусь, нравится если работать в другом месте, чисто красиво

Галина Осташко

А я из Питера.Тут много разного, но переезжать не собираюсь)))

Николай Богомазов

У нас осталось три предприятия, работы нет, зарплата менее 20

Сергей Из Сибири

Я вообще то живу в пригороде ... и меня всё устраивает ))

Наталья

А у нас Красноярск,мой знакомый говорит Грязноярск

Наталья

Погода такая и у нас ,а в этом году лето началось после 20 июня и вот 20 августа уже кончилось

Ал
Александр

у нас в мае 35 2 недели было,а лето позавчера кончилось,но сентябрь половина 22-24

Наталья

У вас получше погода всё таки

Ал
Александр

у нас же южный урал)

Наталья

Почти юг

Маргарита Злющая (77Мск)

Все устраивает. Но есть и недовольные, как и везде!

Владимир Асиновский

а это много 350 долларов ? У меня пенсия 680 долларов

Владимир Асиновский

я знаю. Мы учили в институте

Ал
Александр

у нас и обычная металлургия черная есть и цинковый завод,а у вас только черная мкталургия?

Владимир Асиновский

Чёрная и карьеры с шахтами и ГОКАми

Ал
Александр

ну это не так страшно,самое поганое электрометаллургия на 20км травит

Владимир Асиновский

Я уже 14 лет как не работаю. На печах отработал более 40 лет

Alex Dark 🇷🇺

блин Сань не в обиду диплом себя не скоро окупит

Жозе Дикая

А Вы поди и вовсе на червонец в месяц тянетесь...

Ал
Александр

я конечно

По
Половинка

Вот и как сказать детям, чтобы хорошо учились

Ал
Александр

от города зависит

Филипп Август

У нас в городе где-то 25-30 тысяч долларов в год.

Татьяна Барамыкина

Я из Нальчика...живём как то...скрипя сердцем...