На
Наталия

Чувство меры- это умение вести себя в обществе?

Ответы
Сергей

Понятия не имею, ни что за "мера" такая, ни что такое "умение вести себя", ни что такое "общество"?...😑

Al
Alen-No-Delon

Чувство меры- это соизмерять свои поступки с мерой восприятия их окружающими тебя людьми!!

На
Наталия

Я про них... Вы же их ищите...)

Al
Alen-No-Delon

Как их можно искать? Они рождаются в голове при определённых условиях. Например, как ответ на вопрос!

На
Наталия

А я про что... Вы подумали, вот и мысль

Al
Alen-No-Delon

Я же сказал---у меня богатая фантазия! 🤭Больны не мы, а наши мысли. И если не требуется вмешательство врача, то это настроение. А если требуется, то это диагноз...☺️

Al
Alen-No-Delon

Мой ответ медицине - Не дождётесь!😉

Ле
Лена

Умение везде и во всём находить золотую середину... редко кому присущее качество..☺️

На
Наталия

Это да

Ле
Лена

☺️

На
Наталия

🌹

Ле
Лена

🥞☺️😉

На
Наталия

🖼угощайтесь

Ле
Лена

Благодарю ☺️

Владимир Ляпин

Нет. Общество перетопчется. Лучше утром свари мужику манную кашу и яичко облупи.

На
Наталия

Манная крупа самая бесполезная

Владимир Ляпин

На любителя. Вари рисовую (гречку нормально долго варить, не для утра).

На
Наталия

Варю

Владимир Ляпин

Спорим, гречку варить не умеешь. Да так, чтобы от запаха гречки задыхаться от удовольствия. Бедные бабы варят

Игорь Морозов

Умение вести себя в обществе - это этика , а чувство меры - это характер !

На
Наталия

Вести в обществе это этикет

Игорь Морозов

Этикет это правило поведения и общения , а этика их исполнение ! Как то так 😉

На
Наталия

Я про поведение в обществе... Значит про этикет

Игорь Морозов

А если я скажу , что вы правы - вы успокоитесь ?🤝

На
Наталия

А я что, не спокойна?

Игорь Морозов

Теперь да !😘

На
Наталия

Спасибо😉

Игорь

От нее частенько и сама жизнь зависит. Про ее качество уже и не говорю.

На
Наталия

👍

Игорь

🌹

Вл
Владимир

нет это умение не приставать к женщине пока сама не скажет что хочет..

Зд
Здравствуйте

Если ты один кушаешь за столом,это тоже умение вести себя в обществе?

Иванов Иван

Это прекрасное чувство, полезное, прежде всего для тебя самого

На
Наталия

💯%

Зиннур (Октябрьский)

Но общество ее не пресекает благодаря личным обстоятельствам.

Боб Слей

- правило жизненной силы, иначе она основы своей лишиться

На
Наталия

👍

Евгений Во-Ин

безуссловно, жаль не все этого правила придерживаются

На
Наталия

🤷‍♀️

Александр Рузметов

Да. Главное, не натворить делов в обществе.

На
Наталия

👍

Александр Рузметов

Каких делов, перечислять не буду. Не хочу вас смущать

Мы
Мыха-Наруха

В обществе чувство такта приветствуется.

На
Наталия

😁👏

Остановите Вите Надо Выйти

Чувство меры - это понятие растяжимое.

На
Наталия

Но здесь поправка - в обществе

Viktor Piskov

Конролировать количество выпитого.

На
Наталия

И всё?

Viktor Piskov

да

Димка

И вне общества, Наталия..🖼

an
alibek nosirov

Не только вести , но и кушать в меру

На
Наталия

Вот с этим проблем вообще нет, от слова вообще

Влад Паладин

Нет! Это умение ограничить себя..

На
Наталия

Принято)))