Александр

Какую женщину можно считать сильной?

Ответы
Тала Грук

СИЛЬНАЯ…

Обними меня –
Сильно, крепко,
Отогрей на своей груди,
Больше я не могу быть сильной,
Ты укрой меня – сбереги!
Я хочу, чтоб меня любили,
Я хочу, чтоб жалели меня…
Утром кофе в кровать приносили,
да давали поспать с полчаса…
Я хочу твои чувствовать руки,
Я хочу поцелуя губ –
Не желаю –
Смертельной муки,
Не желаю – горючих слез…
Распуши мои волосы ветром,
Загляни в омут глаз голубых,
Там увидишь любовь - без предела,
И утонешь в них,
И сгоришь…
Обними меня –
Сильно, крепко.
Огради от людских обид
Больше я не хочу быть сильной –
Мне б, по, женски - счастливой быть…
И хочу лишь любовной муки,
И хочу просто бабой быть,
Но не той, что коня остановит,
Иль в горящую избу влетит…
А с рассветом настанет – утро.
Отзвонит телефона звонок –
Улетят все ночные грезы-
Выйдет явь –
И проблем мешок.
И опять я должна быть сильной,
И опять закружит меня
этот вихрь злободневной жизни…
Где же ты,
Кто укроет меня!

Тала Грук

на ваш вопрос ответила?

Александр

в полном объеме

Тала Грук

спасибо.

Эл
Эльф

Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…

Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность – то комплекс у слабых, а чувства – враньё…

Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…
Женщине нужно всего лишь любимою быть…

Три3Ло Zloe

У нас таксистка ремонтируется...В "леди такси" работает. черный пояс по карате. Я когда впервые увидел со спины , подумал :" нафига такие длинные волосы отрасил?" Ниже пояса. Там спина - ваще!!! Торс. Она возле "Русских Пельмений" восьмерых ушлепков положила. Там таксерики в шоке стояли - даж помогать стыдно было. Такие плюхи звонкие - страшно становится. Вот она сто пудов не слабая.😉😀 В щепу бычье уработала!!! Так те же прям махались ...но не вывезли. В восьмером!!! Нееее. Нельзя женщин обижать😃 А вообще...Они в большинстве не слабые. Им так-то не просто, а они не скулят.

Pnv1648

Все восхищаются женщинами сильными,
Которые не плачут от потерь,
Которые шагами семимильными
Уходят, с треском закрывая дверь.

Но как, порою, воют эти женщины
От боли, что накопится в груди,
И от того, что в сердце снова трещины
Остались от того, кто позади.

И как, порой, скулят от одиночества,
И с головой уходят в пустоту.
Бегут от несчастливого пророчества,
Зарыв в песок заветную мечту.
https://www.inpearls.ru/

Виктор Бочарников

В летнем кафе парень подходит к окошку:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Забирает и уходит. Через 30 минут:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Забирает и уходит. Еще через 30 минут:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.
Через час:
- Девушка! Дайте бутылку водки и эта... бутылу спрайта, а то меня
что-то от кока-колы тошнит.

Виктор Бочарников

В России возобновили борьбу с пьянством.
Некрасивые женщины негодуют.
Пластические хирурги потирают руки.

Эмма Коноплицкая

Ну-у, например, если она коня на скаку остановит..., в горящую избу войдет...А по жизни, так если даст пенделя мужу немехе и лодырю, пошлет подальше ловеласа... и будет гордо сама справляться со своей жизненной ношей...Еще сильной бывает та, которая не распускает нюни, и пусть плачет по ночам, всегда держит себя в рамках, не срывается...Вот как-то так...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если так подумать Она вроде как слабая но сильная за мужем же. Заступится. А не то устаёт сама за себя. Доброй душе железное платье? Или Другая так Перегрыздь шейный позвонок может если одна😁 Но вот эти по типу сила в слабости. Вобщем сильная та, что самостоятельная. И она может быть и замужем и не замужем. Так?

Татьяна Черненкова

Сильная женщина-это взрослая самостоятельная женщина, которая в своей жизни сделала акцент на себе, на своих желаниях и потребностях, и на своих отношениях с близкими людьми. Самостоятельная-значит хорошо понимает что хочет, что может и чего не может, сопоставляет свои желания...

Сестрица Аленушка

Представительница Таиланда Тунья Сукчароен завоевала золотую медаль в весовой категории до 45 кг на чемпионате мира по тяжёлой атлетике, который стартовал в Ашхабаде (Туркменистан). В сумме двоеборья тайская штангистка подняла 186 кг (80 в рывке и 106 в толчке)

Вячеслав Кривёнок

Сейчас нет сильных женщин, сильными женщин делают невзгоды, беда которая не зависит от нее. Сейчас женщины сами творят свою жизнь и судьбу, порой не рассчитывая свои силы. Так что увы, сейчас это все спортсменки тяжелоатлетки и то любительского пошива.

Замир Умир

В войну девки по 20 лет воевали. Одни под взрывами раненых таскали, другие со снайперки убивали, третьи на самолетах воевали. И другие были. А я вот не знаю смог бы. А то что там бизнес открыли, ребёнка одна воспитывает...- ладно, не буду

Елена Копыткова

Ее сразу видно. Которая уверена в себе, легко принимает решения и достигает поставленной цели, не ноет, а с легкостью находит выход из тупиковых, казалось бы ситуаций, позитивна и там много еще чего......😊

Марина Садыкова

Ту, которая идет по жизни с гордо поднятой головой, несмотря ни на какие горести, проблемы.. . Которая все преграды преодолевает с улыбкой, и никто не знает, чего ей это стоит.. . А вообще - это грустно...

Ал
Алиса

Сильная женщина - это уверенная в себе женщина. Она самодостаточна, и знает, что хочет от жизни и от мужчин...Они не хотят зависеть от чужих желаний и потребностей. Такая женщина хозяйка сама себе!)

Та
Татьяна

Та, что пережив страшное горе, нашла в себе силы подняться и тащить весь воз на себе уже в одиночку, не жалуясь на судьбу, работая на 2 работах. Чаще это вдовы ранние с детьми и матери-одиночки.

Бактыбек Эркинбаев

...,языкастую..,!!..,как из пулемёта , не моргнув глазами даже на секунду..,!!..,от таких женщин только одно спасение -пока не началась бомбежка , во время надо успеть у драться..,!!

Татьяна

Большинство женщин и сильные и слабые одновременно. Эта их сила и не даёт им возможности найти пару по себе,хотя помогает решать семейные и жизненные вопросы.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ту, которая всегда хорошо выглядит, неунывающую, чётко понимающую что она хочет от жизни, активную, сильную духом, но в тот же момент слабую в глубине души)))

Морок

У моей двоюродной тетки была свекровь, которая прошла все ужасы блокады, потеряла двоих детей в войну и не сломалась. Вот это настоящая сильная женщина.

Александр Журавлев

Вспомните классика про коня,про горящую избу....😃.но это конечно несколько не то.Женщина сильна своей слабостью совмещенной с природной хитростью.