Наталья Л

Я здесь чужой! Я из другого мира!Ошибся бог, сюда меня послав! Жизнь непонятна и несправедлива! Кто круче и наглее – тот и прав! Волк волку в стае был и друг и брат! Быть главарем – не может волкодав!

Ответы
С*
Светлана ***

Иисус обещал вернуться и отделит козлов ( волков) от овец! кстати овечки самые смиренные животные даже когда их ведут убивать - они молчат и не сопротивляются в отличии от др животных! и если Вы Наталья себя к волкам да козлам не относите то я очень рада за вас! поверьте не все такие

Nazim X

Красиво сказанно. И смысл глубокий. Одно плохо. Умных изречений здесь ой как не любят.

Наталья Л

а здесь любят))))))))))))))))))))

Nazim X

Вам повезло. Обычно налетают стаи воинствующего невежества, которые не выносят всё,где есть хоть какой то смысл.

Наталья Л

всех покусать и на помойку))))))))))))))))))))))))))))

Nazim X

Вот для них весь кайф в этом. Чем больше примитива, тем лучше..Времечко такое.

Ирина Ани

Здесь пишут, в основном, чужие цитаты, Назим. Хочется спросить, зачем? Где вопрос? В чем?

Oleg Terent'ev

Так.. читайте "1984" и "досадийский эксперимент". Потом своё перечитайте.

Oleg Terent'ev

Начинайте с "эксперимента". Или же "свободные владения Фарнама" (иногда как Фарнхэма переводят) для начала.

Наталья Л

страшно наверно))))))

Oleg Terent'ev

Не особо. если и страшно - то не как у С. Кинга.

Наталья Л

интрига!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Гармашов

ищите свою стаю!

Анатолий Стариш

сильно сказано.... слепок нашей жизни...

Наталья Л

++++++++++555555555

Si21N78K

Как сильно сказано!!

Nikolai Garskov

А эта чья цитата?

Наталья Л

не знаю

Nikolai Garskov

Уже не хорошо. И вопрос где?

Наталья Л

нет его

Nikolai Garskov

Вы написали здесь пять строчек, вопрос при этом не задав. Пожалуй я отвечу. Точка. Я яблоки люблю. Подпись: Неволкодав!

Наталья Л

+++++++++++++++++++++555555555555555прелестно!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

)

Вадим Дрейке

Может!!!!

Наталья Л

у волков?

Вадим Дрейке

Да, у волков !!!

Наталья Л

ужас

Вадим Дрейке

Посмотри вокруг: кто сильней, тот и правит,.. Так чем волки должны жить иначе ????

Наталья Л

ВОЛКИ БОЛЕЕ НЕЗАВИСИМЫ ЧТО ЛИ

Вадим Дрейке

На любую силу есть управа, а вот то , кто получается от волкодава и волчицы .... Выросший на свободе беспредел...