Галина Галчонок

В России ожидается резкое сокращение производства риса. Восполнять недостаток предложения популярного продукта придётся через импорт. Онлайн-покупки россиян за рубежом заметно упали — цифры за март снизились на 51% год к году. Одна из главных причин такого падения — отказ Visa и Mastercard обслуживать платежи россиян . Немецкая DWS Group приостанавливает инвестиции в российские ценные бумаги. Пиратские копии с торрентов: в кинотеатрах РФ проводятся неофициальные показы иностранных лент другими словами -воруют... Польша объявила о полной независимости от России и её газа. Полное заявление: "С сегодняшнего дня мы перестали быть в какой-либо зависимости от России. Наши склады по-прежнему заполнены, мы будем заполнять их каждый день на 100%, сегодня это 78% с севера, юга, запада, а также от отечественного производства". но главное что все идет по плану, да?

–4
Ответы
Геннадий Попов

Вечером 27 апреля Матеуш Моравецкий заявил о том, что Польша стала абсолютно независимой от российского газа, поскольку импорт данного энергоносителя из РФ более не осуществляется. А что ему еще остается, кроме как сделать "хорошую мину при плохой игре, так как днём ранее российская компания "Газпром" сообщила о прекращении поставок газа в Польшу, поскольку польское правительство не внесло своевременную оплату за газ из РФ в рублях. Отключили за неуплату

Дед Щукарь

С волками жить - по-волчьи выть. Это о "законах". А "по плану" - это когда все идет по Законам.)) Эти Законы работают строго в комплексе, взаимосвязаны и от человека абсолютно не зависимы. И если Польша хочет их обойти, то будет за это платить. Что, собственно и происходит. Они качают наш газ реверсом из Германии и очень много доплачивают немцам. И так во всем.))

Роман

🤣🤣🤣 курс доллара в марте видели? я только за последнюю неделю тысяч на 20 купил на алиэкспресс. в кино шли отечественные фильмы, типа брат, брат 2, иван царевич и серый волк и тд) и что то рис не подорожал в магазинах, надо же) вы голову включайте прежде чем бредовые новости копировать или у более умных спросите что на самом деле происходит.

Alex Pugachov

В этом году впервые за 8 лет в Крыму выращивают рис, потому что воду дали с Херсонской области. Так что не достоверная информация. Онлайн покупки растут из-за низкого курса доллара, по крайней мере на Алике. Оплата через qiwi, я так делаю. Воровство фильмов, так у нас бабло запад украл. Что там Польша это вообще Наср....

Endarkenment

"Немецкая DWS Group приостанавливает инвестиции в российские ценные бумаги."
Неужели какая то другая компания, группа, недружественное государство -продолжает инвестировать? При том, что их активы заморожены у нас на счетах? А они такие-давайте ка еще подбросим в топку денюшек))))

Просто Александр

Ракеты «Сармат» — это гарантия независимости и безопасности нашего государства. Одна ракета может через 18 минут после пуска стереть с лица Земли небольшую страну. Запад понимает военный потенциал России и, вы видите, что НАТО не ввязывается в конфликт на Украине»,

Ланочка

Че ,Галын? За неуплату отрубили?))))) А рис в Крыму теперь выращивают,в курсе?)))) Который вы просрали)))). А еще грушами засадили Крым. Че там еще у тебя на повестке..давай))) вываливай)

Семён

Довожу до сведения... Польша получает тот же российский газ, но только по реверс из Германии и кричит что отказалась от российского газа, то ли ещё будет ...

Vladimir Afanasiev

Россия -не Китай-рис в желудке из-за нехватки особых ферментов не усваивается..Рис-важен для Китая.Насрать и на плов-обойдутся и не вспомнят..

🇷🇺 Анжелика*

О, Польша сегодня визжала, что ей газ перекрыли, возмущалась)))🤣 Теперь через Германию русский газ покупает, раза в полтора дороже)😆

Ле
Лера

В Крыму возвращается рисоводство после разблокирования водоканала😁 Теперь и Крым, и Херсонаская область приступают к посевной😁

Ле
Лера

С 1 мая Херсон и Херсонская область переходит в рублёвую зону. Завидуете им?😁

Ва
Василий

может пойдёте к зданию посольства РФ и перед входом сядете и что нибудь "наваяете" фекальной субстанцией наверное полегче станет?

Ал
Алексей

придут поклонятся вноги . сегодня лижут жопу америке и англсаксам . а завтра останутся сами без штанов . и снова россия помогай

Галина Галчонок

а что тупость можно перекладывать . она что материальна ? 😂 а что такое "нечегошо"?🤔

Ал
Алексей

вот это и есть непостижимость. ладно я все с юмором не обижайтесь .

Галина Галчонок

🙂 .ок принимаю...

Ал
Алексей

самое плохое тут нет интонации и многое воспринимается не так как пишет пишущий

Галина Галчонок

возможно 🤷‍♀️, 🙂

Павел Сингин

Смысл жизни многих здесь,злорадство в сторону России...вы то теперь часть отойдете Польше,часть Венгрии...це Европа😁

Александр Ефимов

Опять ты здесь? Диверсант..изыди..беги за рисом в Гейропу...пока его там не разобрали..Я на кортошке проживу)

Михаил

точно.... покупать теперь через Германию будут....Дороже, Но за то не на прямую из России...придурки)))))

Борис Толстошеин

вот на польшу - абсолютно насрать....кошка бросила котят...да и на все остальное как-то ПОФИГУ....

Валерий Герасимов

Слов не нахожу... Ты хоть расскажи нам, откуда ты всё это гавно выкапываешь???...

Alex Dark 🇷🇺

рис приимущественно в азии выращивается,ваша тупость не перестает удивлять

Максим Jw

Ваши вопросы ответы есть чушь, которая не имеет право на существование 🙂