Без Имени Но По Отчеству

Люди злы в той мере, в которой несчастны.
?

Ответы · страница 4
Пилат Понтий

да, мадемуазель!

Леди Иск

А так с Ледями ни разу нельзя обращаться..Назвал меня "Чушью"..Да я могу что попало говорить, мне по гендерному признаку положено.

Пилат Понтий

Кем положено-перед тем и жопой верти! А нам тут не нать!

Леди Иск

Я думаю, вы поскромничали с Понтием.Надо было Папой прозваться.

Пилат Понтий

Римским? Он плохо кончил! Мы луще Пилатом пребудем!

Леди Иск

Да, ваше желание - закон, нетак ли?

Валера Паленков

Думаю Вы правы...

Леди Иск

Да..Черный,крепкий, без сахара..)))

Леди Иск

(*_*) Хорошее начало дня))

Леди Иск

Скажем так..неожиданно приятное)) И вам хорошего продолжения дня)

Валера Паленков

Спасибо!!!!!!И С прошедшими Вас праздниками!!!!!!Всего самого светлого и приятного в этом году!!!

Леди Иск

И вам всех благ)) Пусть будет мир вашему дому))

Георгий Ю.

возможно итак!!!

Леди Иск

А по другому не складывается пазл.

Георгий Ю.

Да всё складывается,есть настолько позитивные люди,что они свои внутренние проблемы не в коей мере на проецируют на людей!!!

Леди Иск

Я это и имела ввиду. Счастливым, успешным людям вовсе не до этого,они по жизни уверенно идут.

Георгий Ю.

да ладно вам фантазировать,успешные и счастливые...так -же сомневаются и не уверены в себе....а вообще внимательнее ответы читайте...

Леди Иск

До свидания.Всего вам хорошего.

Михаил Мартынсон

Очень похоже.)

Леди Иск

Повспоминала и поняла, что это правда.

Вадим Русских

Не без этого...

Леди Иск

Счастливым просто не до этого.Они эту грязь даже не замечают. А те. кто несчастливы порой упиваются злостью.

Владимир Ефимов

Всё наоборот!

Леди Иск

Люди несчастны в той мере, в которой злы?

Владимир Ефимов

Именно. А злы, потому что слушают больше дьявола, а не Бога.

Виктор @дайвер@

Похоже на то

Леди Иск

Так и есть.Хотя бывают и сами по себе злые.

Виктор @дайвер@

Счастливый не может быть злым

Леди Иск

Конечно.Ему совсем не до этого.

Ёся Шмейцер

типа того...

Леди Иск

А счастливым людям вовсе не зла,зависти, и ненависти.

Сибирский Инквизитор

Соглашусь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А свою мысль изложить слабо, леди?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

жаль...это уже давно известно))

Леди Иск

А вам то чего жалеть? Я вас первый раз вижу.

Валерий Янковский

СОГЛАСЕН!!!

Леди Иск

Чем больше вспоминаю, тем больше убеждаюсь.

Галина Галина

Это плохо..

Леди Иск

А кто сказал, что это хорошо.

Владимир Асиновский

может быть

Ку
Кузьмич

Ну почему?

Леди Иск

Сама запуталась)) Как ты? В отпуске был уже?

Ку
Кузьмич

Не, я работу поменял и в отпуск летом не получится)))

Ку
Кузьмич

Не, один раз, в марте)

Леди Иск

Да я помню.Но ведь полгода уже прошло и положен отпуск.

Ку
Кузьмич

Еще нет)

Unit

Не всегда)

Unit

Конечно, все вроде бы хорошо у человека, но злой как собака))

Unit

Но это частности, в общем смысле, да так и есть, чем больше у человека проблем, тем он более несчастен и соответственно и злее...

Леди Иск

А случаются люди, у которых огромные проблемы,но они не вешают нос и смотрят на мир с позитивом и верой в лучшее.

Unit

Конечно, такие люди для меня пример)

Леди Иск

Я тоже ими восхищаюсь. А злые люди только болячки себе взращивают.

Unit

Ну и другим за компанию....

Леди Иск

А я тебя научу отгораживаться.

Svetлый

возможно

Леди Иск

)) Но ведь правда говорят, что самые звонкие пакеты с утра в мусорку несут самые хмурые люди.

Svetлый

ну то хмурые, а то несчастные

Svetлый

да, но я сейчас не сильно счастлив

Леди Иск

А при чем здесь вы? Мы разве не обобщенно говорим?

Svetлый

ох да, я тут не причем, забылся... вопрос оказывается твой... ладно, не обессудь, удаляюсь))

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Леди Иск

С наступившим Вас НГ и Рождеством) Да, я права.

Джон Смит

согласен

Леди Иск

Самое распространенное имя на земле.

Миша Чернов

банально

Марина

конечно

Леди Иск

Найти хорошего психотерапевта.Пускай даже дорогого. Он убирает программы детства. И наступает новая жизнь. Правда, я только одного человека знаю,который на это пошел.И ломало его круто.

Марина

психотерапевт не поможет. Это психосаматика рулит. Смотри в корень

Леди Иск

Я особо не разбираюсь в терминах.Знаю поверхностно.

Леди Иск

Мы ж абстрактно говорим. А вам,Марина,не кажется, что и сами психологи,психотерапевты,психиатры со временем становятся тоже несчастными и странными?

Леди Иск

Какая интересная мысль. Но нет же..Часто на учебе настаивают родители. Свое эго на детях оттягивают.

Анна Подлеснова

Конечно

Леди Иск

Счастливым людям не до злости и зависти.

Анна Подлеснова

Верно! Они светятся и от их света забываешь о зле и зависти

Леди Иск

И этот свет притягивает людей.