Ри
Рим

В Нью-Йорке приняли закон, который легализует переход улиц на красный свет и в неположенных местах. Эта мера направлена на устранение «расового неравенства», поскольку более 90% штрафов за такие нарушения получали чернокожие жители города. Законопроект должен сократить разницу в правоприменительной практике! Оригинально))😁

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вспоминаются слова Джеймса Уотсона теоретика генной инженерии и основоположника в расшифровке человеческого генома:
«Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для США, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у негров уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так».

Dima_1_Го

Ага,может ещë и закон Божий отменить ведь большинство нарушителей закона именно чернокожие, хотя этот закон возможно сократит их количество. (Я не против чернокожих не подумайте)

Ри
Рим

Я их с детства называю ниггеры)

Dima_1_Го

Как хотите

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣
Теперь негров штрафовать не будут.
А что будет водителям на наезд на пешеходов в местах, которые не предназначены для пешеходов?

Ри
Рим

Об этом история умалчивает... но видимо это предверие гражданской войны!🤷‍♂️

Кот Кот

Пусть.. Хотя вот закон не правельный. Надо разрешить давить тех кто неправильно переходит. Тогда и проблема с неграми решится

Ри
Рим

- Не суй пальцы в розетку! - Это потому что я черный?? - Ладно, суй!)

Кот Кот

Даа..

Лора

🤣🤣👍

Ри
Рим

😁😁😁

Ма
Маруся

Нью-Йорк на пути к справедливости. Ещё немного постараться - и свершится дело Господа - сгинет США

Александр Грызлов

У них там много что, то ноои им целуй то еще что нибудь, пинаа черрожопым и пусть летит

Александр

Правильно. Экономия на патронах и психологах для полицейских, давить выгоднее.

Ри
Рим

😁👍

Хелька .

А просто не ставить светофоры не могут догадаться ? )) Тупые америкосы

Ри
Рим

Ну тупые...))))

На
Наталия

Рэм.... Мне ничего про это мои не писали.... А значит, что вы шутите

Ри
Рим

Не совсем) Это не обязательно может афишироваться повсеместно) Так же, как и выход херовой тучи новых законов и постановлений в России)

На
Наталия

У них все прописываетсЯ

Ри
Рим

Значит спросите у своих)

На
Наталия

Хорошо

Ри
Рим

🤝

~L
~Eva Lansca~

Высочайшая степень потакания наглости и необразованности.

Ри
Рим

☝️

Чертëнок_ Ф_Кедах 😉😈

Есть такие страны, где нет светофоров и регулировщиков.))

Ри
Рим

Ты про Индию?)

Чертëнок_ Ф_Кедах 😉😈

Египет, Бутан, Гвинея.......)

Ри
Рим

Как собак... нерезаных))

Jane Папина

Да, в России пенсионерам тоже это разрешить хотят

Ри
Рим

)))

Алекс Венцель

Анархия ещё никого не сделала счастливым...

Ирина Дубачева

Да уж.. негры-это главные жители Америки

Таяна

Они понимают, что сами себя уничтожают?

Ри
Рим

Тем кто рулит им пофиг...Это как известная фраза из вестерна - Проблемы индейцев, белых не волнуют

Евгений Бриг - Снежин

Тот истинный предатель, кто предал самого себя.

Ри
Рим

☝️

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️ Вот есть же у людей дерьмократия 👍

Ри
Рим

Не то слово)

Валерий Ратников 🇨🇳

Самое то что надо.

Вл
Владислав

Пусть нахуй снимут вообще светофоры

Ри
Рим

Вл
Владислав

Пусть в школах раздадут черным детям винтовки,чтоб не запрещали отстрел

Ри
Рим

Да! Пора революцию принести в великий пендостан!

Вл
Владислав

Но им там нормально,

Ри
Рим

)))

Алевтина

Придурки законченные, дебилы

Ри
Рим

🤝

Алевтина

Ок

Ри
Рим

Я ушел от амерского Ок) Всегда пишу - Хорошо!

Алевтина

Это неудобно

Ри
Рим

Нормудь когда привыкаешь!

Алевтина

Мне удобно ОК

Евгений Юрьевич

запустите негров в космос!)))

Ри
Рим

Это идея... не все же им Джульет и Анн Карениных играть))))

Га
Галина

Фейк, что ли, не верю...🤭

Ри
Рим

Не верьте))