Elena S

Мужчины,как Вы относитесь к любимому женскому занятию(шоппинг)?

Ответы · страница 3
Демонолог Миднайт

Терпимо. Но сам категорически не могу участвовать - быстро устаю от магазинов и начинаю капризничать.

Elena S

Как и большинство мужчин...

Демонолог Миднайт

Да, я совсем не оригинален в этом. Серая банальность)

Владимир Путешественник.

нет проблем ...денег дал и нет головной боли ...есть цветущая от радости женщина...ей хорошо и мне хорошо

Калиниченко Игорь

тут , подарили мне радость.. Да , согласен я таскать эти сумки, и прокладки из Ашана..Скучаю по Женщине))

Виктор

Это прекрасно что женщины хотят отлично выглядеть но не обязательно на этом слишком заморачиваться!

Светлана Спицина

как Любовь Полищук сказала,снимаясь в Моей прекрасной няне-а на фига нам ваш хвитнес!,у меня муж есть

Владимир Верзаков

если нет в поле стогов, нет печей с дровами, нет кучи детей, чтобы обстирать, накормить, то нормально

Кобра 13*****

а кто сказал, что тупое тасканье по магазинам - любимое женское занятие ?? не надо про всех женщин......

Не Женат На Всю Голову

Вообще никак не отношусь. По-мне, лучше дать денег, и пускай пиз...ет куда хочет, только без меня...)))

Lаzy

Нормально отношусь. Философски. Имеют такое же право на это, как я на просмотр футбольного матча

Василий Куликов

в принципе больше параллельно чем положительно, но при абсолютном условии - ТОЛЬКО ЧУР БЕЗ МЕНЯ

Олег Гумбатов

Ненавижу. Идёт. Глаза шальные. Всё в тележку мечет. Говорить что то бесполезно. Хуже чем пьяная.

Сергій Сергієнко

Решила по утрам качать пресс. Завела будильник на 6-00, встала, легла на пол ... Проснулась в 11-00 )))

Дмитрий Игнатьев

Мы сами любим по стройматериалам и инструменту полазить. Получаем эстетическое наслаждение.

Марина

Мой муж если видит, что у меня трудности, неприятности, говорит" Стезди, купи себе что нибудь"

Я Рисую Осень

как к развлечению. а как вы относитесь любимому мужскому занятию (выпивохинг в кабакинкинг)?

Карен Григорян

Да Бога ради,лишь бы не таскали вместе с собой за покупками.С подружками да на веселе пусть.

Сергей Никифоров

очень просто отношусь - есть деньги - будут скачки по магазинам. Нет денег - не будет скачек.

Андрей Гусев

Главное, чтобы ваши любимые занятия не пересекались с нашими любимыми мужскими занятиями!

Peter Smetanin

С восторгом.... беру с собой планшет и пока они наслаждаются - я занимаюсь вот этой ерундой.

Александр Наумов

Как Штирлиц: не отношусь. По максимуму без денег и без меня 😉 Жаль не получается никогда...