Ангелина Волкова

Может ли человек, совсем не умеющий общаться с людьми, с комплексами, участвовать в дебатах; или просто записаться, чтобы обучаться?

Ответы
Dmitrii Trofimov

ДА Я СЧИТАЮ МОЖЕТ БЫЛ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ЕЩЕ СССР КОГДА СЛЕПОЙ И ГЛУХОЙ ПАРЕНЬ ОКОНЧИЛ МГУ НА 5 И СТАЛ ДОЦЕНТОМ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОЛИ

Борис Аникин

может если захочет.

Ангелина Волкова

А если главному куратору нужны только те, кто умеют проявить себя?