М~
Мария ~E~

интересно это только девушки наивы,или cреди сильного пола тоже есть такие?

Ответы
Uchiha Itachi

Воспользуйся этим методом --огурец,не отрывая от ботвы смачивать слюной огурец и вставлять в задний проход.Огурец дает силу земли и прохладу и мгновенно повышает самочувствие и отношение окружающих к вам

Renko Nomad

наивность это черта личности, а не пола. Хотя если обратиться к высказываниям Великих, то это более плюсовая характеристика, чем минусовая.

Сергей Иванов

Есть, конечно. Только последствия от осознания своей наивности, у тех и других, отличаются. Впрочем и тут есть схожести.

Сергей Толстель

Их огромное количество,особенно среди молодняка и особенно проявляется это в отношениях с бабёнками,к сожалению.

Анна Поспелова

Есть..и не все девушки наивных.просто есть моменты Где девушка понимает что ей врут,но она лучше промолчит

Гавриил Горшков

Есть например те кто ставит большие глушители на свое ведро и думают что у них теперь спорт кар и т.д

(◆_◆)

Бывают. У мня небольшая кузница кадров - за 8 лет уже два додика возмужали( из 5 пацанов и 1 девушки)

Дмитрий Объективный

всякие есть ...да и девушек больше не наивных....а тех кому удобно притворяться таковыми

Эй, Андрей!

Я привык доверять людям, но если что не так, моё доверие будет утрачено раз и навсегда

Кали Bj

На каждую силу, есть другая сила. Как по мне мужчины наивнее в силу своего самолюбия.

Александр Василенко

Такие люди есть как и в слабой, так и в сильной половине. Быть наивным это нормально)

Тоха Никольников

,есть и немало, ты же мне ответишь, я знаю что ответишь, или в этом я наивен?

Валентина Котова

Среди сильного пола их уже больше чем среди девушек. Мужики обабились.

ДА
Денис Алексеевич

Мужчины сами по себе наивны) Просто женщины скатились до их же уровня))

Екатерина Ламберт

наивность свойство личности и не зависит от половой принадлежности 🙂

In
Inna

Понятия не имею!Но,думаю, мужчины не далеко ушли от наивности женщин.

Владимир Коковцев

наивных полно, все зависит от воспитания, но наивный мужчина - лох)))

Артём

это от возраста, в смысле жизненного опыта, зависит, а не от пола

Светлана Розганова

Среди них есть только дураки. Наивность это черта слабого пола.

Никита Фильчиков

Каждый наивен... Но, каждый наивен по своему, в какой то момент