S.
Sмысл ..

Когда муж с женой занимаются любовью, это называется исполнением супружеского долга. А что же тогда, извините, называется долговой ямой?

Ответы
Ольга Колесникова

А это как в анекдоте...Жена говорит мужу:Я пошла спать в другую комнату,,,Он:А как же супружеской долг???она отвечает...Спи.долги вечером не отдают,примета плохая!!!!

Ирина

олег уснул во время секса
проснулся все уже ушли
сидит один в огромном зале
в руках несъеденный попкорн
©️

Solomon Gruzmarg

Долговая яма это Ипотечная ссуда на квартиру, в которой супруги занимаются супружеским долгом.

Владимир Довнар

долговая яма это в фильме "укрощение строптивой" с адриано челентано. в конце фильма

Serёga Pak

Это когда,она всегда может,но не всегда хочет,а он всегда хочет,но не всегда может !!!

Татьяна

яму роет банк, когда выдает большую сумму ссуды для некредитоспособного клиента

Евгения

Это когда долго не занимаются. И отдать долг не представляется возможным

Михаил Юсипов

ну долги принято отдавать что ж делать то а не отдаешь пеняй на себя

Лина

супружеская долговая яма?? что то не слышала такого выражения))))

Лариса Крушельницкая

Это когда кредиторы выполняют супружеский долг над должником

S.
Sмысл ..

так им тогда придется сначала жениться на нем)

Лариса Крушельницкая

У них гражданский брак

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

это когда не занимаются супружеским долгом и долг растет 😄

Ал
Александр

Да и отдавать другим не надо

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

вот и именно)))

Ал
Александр

Лучше мужа по больше порадовать

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а мужу жену радовать

Ал
Александр

Да взаимность должна

Любовь Миро

Это долг в Банк, или Вы другу должны, вот это долговая яма.

Ел
Елена)

это то , куда муж лезет со своим супружеским долгом ...)

Александр Жук Эстония Таллин

Освобождение мужа из тюрмы после отсидки 15 лет

Валерий Шишкин

А, что будет с ямой, если третий заупрямится?

Та
Тамара

а это уже не с женой а с банком (извените)

Наталия Баранова

вами занимаются любовью другие люди!!!)))

Глоупен Тырл

"Жри, что дают" - так это называется.

Вредин@ (Жен)

Это когда не стоит у мужа)))на жену

Вредин@ (Жен)

Это когда не стоит у мужа)))на жену