Юрий Котляров

Вот ведь как бывает ... По всей Планете вирус гуляет, а наша Россия всё крепче и крепче ?

Ответы
Людмила Порошина

Это у президента. Для него вирус благодать, есть на кого свалить свои недоделки и косяки,и остаться в глазах лохов хорошим.

Людмила Порошина

Вирус этот у многих в мозгах, вас тоже касается. Просто это выгодно сейчас всем, а особенно нашему президенту, есть хоть на кого свалить все косяки, а наворотили много. И разом все другие болезни вылечили- забыли про Сирию, Украину, не стали деньги просить на лечение деток, рака нет, спида и других болячек. А если все так плохо , то почему президент не вводит режим ЧС, а мутит воду, вопросов много. Но президент наш только способен лапшу лохам на уши вешать...Приятного аппетита.

Юрий Котляров

Иногда хочется просто распотрошить черепушку Порошиной и посмотреть, как её извилина работает . А может следует нам отремонтировать шпингалеты в Дурдоме, из которого она сбежала ... Людмила, ты ета... Меньше ешь мухоморов на ночь. Видишь, как плохо они влияют на самочувствие . И ещё. Не доставай меня больше! У меня нет ни времени ни желания общаться с придурошными тётями .

Людмила Порошина

Посмотри , как Малышева прокололась насчет вируса, не выключили микрофон вовремя и Мясникова послушай, он везде говорит по-разному. Но это только для тех, у кого есть мозги, у тебя похоже, их нет, явно заметно отсутствие.

Юрий Котляров

Во, опять Порошина отоШла от "бодуна" ! А ведь мы, кажись, попрощались. Надо будет позвонить санитарам из Кащенко. Впрочем, отдадим Людмилу Малышевой. Пусть забирает её на опыты ...

Юрий Котляров

Да, совсем у нас Порошина "сдулась" ... Всё хуже и хуже вращаются её шестерёнки ! Ладно, Людмила, пока ! Санитары уже выехали по адресу.

Лю
Любовь

Ну да....и деньги на больницы и оборудование есть и темпы строительства поражают! И людям финансовую помощь раздают!

Юрий Котляров

Любаша правильно поняла мою мысль ...

Ра
Радость

не подпустим к себе!!!!!!!!!!!!!!!!😄😆😆😀🍸🍸🍸😉😌😆😄😁

Ра
Радость

отдыхаем!!!!!!!!!!!😄😁😆🍮🍕

Mr. John Doe

Не только РФ. Китай под тихую грусть национализировал всё.))

Mr. John Doe

Промышленность свою, когда акции их обвалились.))

Юрий Котляров

Вся промышленность в КНР -- государственная !

Mr. John Doe

Да, только инвесторы об том не догадывались до марта 2020...🤣🤣🤣

Юрий Котляров

А кого, собственно , заинтересовал Китай ?

Mr. John Doe

Уже никого - все акции скупил Китай.)

Владимир Игнашов

правда экономика в...дровах...остальное нормально ...))

Ольга........

Загадочный русский дух...-нас имеют...мы крепчаем....

Юрий Котляров

В самую точку ! И кто только Ольгу "Не имел" ...

Ольга........

😁😁😁😁😁😁😁-это точно.......я же русская...👍👍👍

Надежда Стволова

Совсем мы...всякую наглость потеряли....😉

Игорь Шумейко

По России ещё не гуляет во всю красу.

Niemand Против Войны

Сегодня всё так же думаеш, чувак? )

Niemand Против Войны

Не под твоим ли, придурочек? )

Юрий Котляров

Да мне ты на член не облокотился ! У нас есть специалисты по мудакам ...

Niemand Против Войны

Да какие там у советикусов специалисты, чувачЁк )

Юрий Котляров

Прощай, дебил, надоело с тобой тереть !

Niemand Против Войны

И тебе не подохнуть от вируса, чувачЁк )

Анна

Вы правы,это очень смешно сказано

Вера Bdfyjdf

И у нас гуляет. Карантин объявили

Юрий Котляров

Даже карантины когда-то проходят ...

Слуга Государев

посмотрим еще только начало

Юрий Котляров

Подождём малешко ... Пока вернутся все отдыхающие !

Ир
Ирина

У нас тоже немножко гуляет.

Юрий Котляров

Всё из-за " Гулящих Людей" ...

Ир
Ирина

Точно))😜

Юрий Котляров

Я сам нахожусь в эпицентре этого хаоса ! То-бишь в Москве ...

Ир
Ирина

Это плохо когда много народа рядом((Берегите себя! У нас по проще.

Юрий Котляров

Спасибо ! Я за версту обхожу сборища. Ладно, прорвёмся !

Aleksandr Loychenko

А...Что...Стране не Верил ?

Юрий Котляров

Я... Стране... Верил... Всегда... Да...

Роман

Наверное карма получше))

Оксана

👍😷🤭

Nataly

нас бьют - мы крепчаем!!!

Надежда Борисова

потому как водку пьет

Ольга Просто ******

да ..нас не побелить !

Ольга Просто ******

да ..опечатка вышла ...😁😁

Natalia Ivanova

Русские не сдаются !