Денис Сорокин

идти ли к зубному... можно ли делать ультракаин при аритмии?
helen bundy
2 недели очень сильно болит зуб.
а у меня дентофобия. на сегодня запись была, а у меня истерика не пошла никуда. у меня аритмия и всд, мне будут делать ультракаин, а его же нельзя при таких состояних, там ведь адреналин. а без адреналина лечат всегда больно. что делать? или можно идти?
я просто в слезах, у меня ритм сердца сбивается, давление высокое.
таблетки от давления, для успок

Ответы
Галина

как я вылечила свою аритмию ,выписали по тому времни дорого лекарство,а купить не на что ,беру свою энциклопедию ,читаю ,простое средство отвар календулы или горец.КУПИЛА В АПТЕКЕ ЗА 24 РУБЛЯ КАЛЕНДУЛЫ И ОТПИЛА 2 НЕДЕЛИ И КУДА ,ЧТО ДЕВАЛОСЬ, ПРОШЛО С ТЕХ ПОР 20 ЛЕТ И НЕ ВСПОМИНАЮ .

Женщина Любимая🐠🐒

Поменьше думайте об этом. Сама боюсь именно укола, у меня тоже после укола все повышается, адреналин выделяется, даже сидеть не могу, хожу туда сюда. Мне пустырник наливали всегда, а потом как то и отпустило и без него уже. Это самонакрутка у вас

Леди Кена

Срочно к кардиологу...он оценит ваше состояние..и даст или не даст добро на Ультракаин...хотя я не помню.что там адреналин...подзабыла..с зубиком придется подождать..анальгетики...удачи

Денис Сорокин

Как включить видео на айпаде 1?
Вероника Искандарова
вообще никакое видео не воспроизводит на ютубе или современном сайте. Пишет, что браузер устарел. Установила джейлбрейк, TubeFixer не помог. Что делать?

Максим Димов

А врача предупредить никак? Он вообще то спрашивает про аллергии и непереносимость лекарств. А вот с фобиями бороться - это вопрос силы воли.

Милота))

Снижай давление и полоскай солью , 2 ч.л. соли на полстакана воды+ любой антибиотик , снизишь давление, бегом к врачу!

Денис Сорокин

Помогите срочно ребят
Роман Дьяченко
"Помогиье Ответить на вопросы пожалуйста:
1)"Обмакнуть правописание гласной в корне зависит от ударения, да или нет?"
2)Шорох после шипящей пишется о т. к. можно подобрать проверочное слово, да или нет?"
3)Двухъярусный разделительный твердый знак пишется в сложном слове после начальных частей, перед йотированных гласных, да или нет?""...

Милота))

Че за бред?

Денис Сорокин

Microsoft Office Access 2007 нужно сделать таблицу
некит некит
Здравствуйте задали сделать таблицу, такую же как ы учебнике в программе Microsoft Office Access 2007 по информатике, но дело в том, что я не понимаю что и как в этой программе. Помогите пожалуйста сделать такую же таблицу (поэтапно куда кликать) кому не трудно, очень срочно надо. Спасибо заранее

Милота))

Денис Сорокин иди на хрн!

Се
Сергей

Испытыват терпение спрашечников!

Светлана

А почему вы их боитесь?.. они такие же люди, как и вы.. что страшного то? Вы людей боитесь?

Денис Сорокин

Это не я. а helen bundy...

Светлана

Фобия же ваша..

$Фантазёр$

Иди конечно эти вопросы задашь стоматолога главное не бойся

Татьяна *

Ну и проблемы. А как раньше аборты без наркоза делали?)

Денис Сорокин

Возможен вариант, что пациент такой попался...

Татьяна *

Время психов..мы все психи

Людмила Мухорина

я ставлю укол аритмия большая 120 150.

Денис Сорокин

Подвели итоги сегодняшнего дня, поделитесь?

Людмила Мухорина

Я НЕ СМОТРЕЛА,А ДЕНЬ ВЧЕРАШНИЙ ЗАКОНЧИЛСЯ ОТПУСКОМ,

Денис Сорокин

Поздравления...

Людмила Мухорина

СПАСИБО,

Tr
Traveler

Положи на зуб кусочек сырого сала.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо когда есть свои зубы🤔

Денис Сорокин

А в чём плохо когда не свои?

Валерий Ратников 🇨🇳

Теряются и щёку откусить можно.

Галина.ярославль

Примерила на себя, аж вздрогнула

Денис Сорокин

Покраска выхлопа на автомобиле
Михаил Вшивцев
Можно ли красить термостойкой краской (черной) коллектор глушителя? Не будет ли запаха от нагрева такой краски?

Юрий Дивеев

С новокаином.

Денис Сорокин

"Помогите плиз очень надо собираюсь стримить"...

Юрий Дивеев

Удачи!

Денис Сорокин

"добрый вечер)
не подскажете, стоит брать гитару valencia vk203? или лучшеsolista l-306?
буду признателен, если немного расскажете о них)"...

Юрий Дивеев

В интернете:"Гитару купить." Посмотрите характеристики. Подберите под себя.

La Testa

Пипец