K|
K|A|M|I|- |S|A|M|A

В этом мире нет злости и боли,
Этот мир переполнен счастьем, добром...
Этот мир почти идеальный...
Этот мир называется...?

Ответы
Ирена Барабаш

Нет. Этот мир не идеален. И в нем есть месть боли и злости и зависти.И он не переполнен счастьем,добром. Но все же.... он ПРЕКРАСЕН

Артём

в этом мире нет слов негативных, нет печали и пасмурных дней. этот мир, был и есть, самый лучший. смысл жизни - уснуть поскорей

Инквизитор Инквизитор

МИР негодяев!! И мошенников!! Которые истинное Зло, подменяют на мнимое добро и счастье!! СМЕРТЬ подобным МИРЯНАМ!!!!!!:((((

Лев Аксенов

Идиллия есть идиллия. Идеального ничего нет, а если и есть то это уродство тоже.

Лев Аксенов

Как мало определений для идеального, но и песня , слова да и сон не всегда идеальны. Кошмарный сон никак не может быть идеальным. А если говорить об идеальном мире,Ю то понятие рая подходит больше.

K|
K|A|M|I|- |S|A|M|A

таак объясняю: слова из песни..."этот мир называется сон"

Лев Аксенов

Что-то не помню такой песни,,.. Проще все взять и забыть , как в кошмарном сне--

Влад Фрост

Что за сопли ? Мир полон разочарований и неудач, идеальный он только в сказках..

Избор Коловрат

Мир Богов а этот мир не идеален совсем любовь и боль ходят часто рядом

Лилия Илимбаева

Сказала бы детство,но дети жестоки. Наверно любящее сердце.)

Лилия Илимбаева

Мне часто снятся кошмары...

Лилия Илимбаева

Аааа,пардон. Остапа понесло,я тут о своем.))

Pavel Tl

Идилия 🙂
Думаю, такое бывает. Хотя наверно, временно

Владислав Степанов

Где без спроса ходят в гости и т.д. Ну рай наверно?

Григорий Мальцев

Не называется он так, там тоже все это есть...

Ardak Boltirik

так красиво начинали, красиво закончите

Ardak Boltirik

этот мир на самом деле идеален

Александр Суханов

Это мир женщины, которая хочет ребенка

Александр Суханов

Хорошо. Тогда кто же еще хочет мира?

K|
K|A|M|I|- |S|A|M|A

хочет мира? тут вообще то как называется этот мир...

Александр Суханов

Это уже интересно! Я потерял свой мир! Я потерял цели в жизни! Я разочаровался в женщинах... но не смотря на это, я не хочу войны! Об идеале я не слыхал, извиняюсь...

K|
K|A|M|I|- |S|A|M|A

это просто песня.-. кого то не туда понесло .-.

Александр Суханов

Песня. Всего лишь песня. А как бы хотелось, чтобы это была реальность (((

Ludvig Alborov

Просто скажи себе, что это твой мир.....

Александр Соколов

По рифме РАЙ,но есть ли он вообще???????

Владимир Ильин

Старая Площадь или Лубянка? 😄

Владимир Гончаров

хотелось бы написать ДОМ,но...

Артур Сафин

ты блин не поверишь короче....

K|
K|A|M|I|- |S|A|M|A

чел, ну давай, удиви меня, шокируй, я готова;D

Мисс Марпл

Сном. Так всю жизнь проспишь.

Александр Sol

сном, если вы добрый человек

Артур Сафин

угадай что же я отвечу?)

K|
K|A|M|I|- |S|A|M|A

ну я даже не знаю...тут нужно подумать хд