Гульнара Абдрахманова

Верите ли вы в существование инопланетных цивилизаций?

Ответы
Стре Лок

помогите деньгами.. я сильно влип..... если не соберу до понедельника пол миллиона мне конец.... 89042254964 просто на этот номер хоть 10 рублей хоть сколько нибудь, умоляю... или я покойник... пожалуйста помогите... я буду молиться за вас...

Vlad Prisacari

не верю, а если кто-то из учёных говорит что они существуют, пусть приносит доказательства

Гульнара Абдрахманова

Тан=к есть же они. читайте и смотрите спец. программу в инете.

Ал
Александр

есть большая доля вероятности, так как звёзд много значит и планет в два - три раза больше.

Юрий Добронравов

"Все люди верят. Одни - что Бог есть, другие - что Бога нет. И то, и другое недоказуемо"

Александр Хохлов

да возможно, никто и не спорит, но здесь без литра не разберёшь плох он или хорош

Андрей Волков

да мне побоку есть они или нет да и не допивался до зеленых человечков

Альбина Хаялиева

уф,старая песня о главном.Глупо думать,что мы одни во всей Вселенной.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

других разумных цивилизаций, кроме как человеческая, не существует.

Александр Чертоляс

Мне кажется что это полный бред. Хотя если увижу может и поверю 🙂

Откорней Докончиков

да, потому что с нами никто до сих пор на контакт не вышел

Иван Волков

полагаю, есть более развитые цивилизации

Руслан Котопёс

Верить - глупо,а не верить - абсурдно...

С Новым Годом

да мы вас видим! уберите руку от туда!

Раиса Колонтаева

Разумеется! Мы не одни во Вселенной!

Марина Сучилина

вселенная бесконечна - все возможно

Елена Сочинская

Не задумывалась,но все может быть...

Дима Сулима

я не верю, я знаю что они существуют

Канат Исенгазиев

да с этой жизнью вполне поверишь

Александр Азарко

Верь не верь, а они сушествуют

Людмила Алехна

вообщем то нет, но не исключаю