Прошлое

А что такое- женская распущенность???

Ответы
..
. .

Цитата: "Новое антропологическое исследование поведения человека доказывает, что когда дело доходит до полового отбора, женщины не остаются просто пассивными объектами мужских попыток доказать своё превосходство: вместо этого для женщин характерно искать нескольких партнёров для соблюдения эволюционной стратегии."

Василий Агеев

На мой взгляд, это когда женщина пренебрегает правилами приличия -грубит окружающим без особого повода, ругается матом, позволяет себе прилюдно напиваться, курить, распускать руки, появляться в неопрятном виде,вести себя вызывающе, ну и конечно, беспорядочные половые связи...

Прошлое

вот у нее жизнь содержательная)))))))

Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Несси эта абман у Лешинки)))))))))))))

Alexei Pachkov

ну я бы так сразу не гаворил , лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать )

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

дъа красивъайа манипъулиацийа с атсутствийим актуъализации)))))))))))))))))))))))--------

Alexei Pachkov

чегось словаря Даля перечитала эко вас понесло голубушка

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))---

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Juliya Sarkisyan

это тогда когда она никакая

Виталий Кондратенко

даже писать не хочется, я думаю просто -она не нашла своего принца, хотя может получиться так, что он был просто рядом и исполнял ее желания

Ирина Ян-Квансен

это как в каком то старом фильме "ах лобзайте меня,лобзайте......!! ну у меня примерно такая ассоциация.............

Прошлое

🌹

Альфия Ибрагимова

ты целуй меня везде- я ведь взрослая уже!- типа этого

Владимир Бобков

Рас пущенность к маме с ночевой. Два пущенность к подруге на ночь. .. Три пущенность на все стороны света...

Прошлое

😎

Анна Лебедева

У каждого свои устои и моральные ценности, мы не боги чтобы судить! Не судите - да не судимы будете!

В.
Виктория .

это то что мужчин в порядке вещей , а если не дай бог женщина такое сотворит........она распущенная

Прошлое

точно

Eduard

Не знаю такого слова в применении к женщине. женщина может быть только раскрепощенной;)

Еl´ Lazar

Ба...Эд...Да ты гений!

Eduard

Ну не до такой же степени меня восхвалять ))))))))

Еl´ Lazar

Я знаю...Этим тебя не испоришь.

Ан
Андрей

В наше время этого понятия нету! а если есть - то оно относиться к большинству женщин !!!

Александр Кузьмин

Когда женщина через слово сквернословит, и не может совладать с вредными привычками

Виктор Симонов

а что такое не распущенность? (где истина?) будем считать это излишним весом 😄 в (кг)

Оксана Головатова

Распущенность она и в Африке распущенность. И не важно мужская она или женская.

Лариса Прокопьева

это когда ложишься спать с мокрой головой...на утро - ты распущенная до безумия

Прошлое

🌹

Ольга Мацюк

женщина которая пьёт курит матом ругается вульгарно себя ведет и одевается

Инна Данилова

Это некое особенное состояние женщины вследствие мужского бессилия ))))

Инна Данилова

Порядочные юзеры в этом случае буковку "с" в скобочках ставят или в кавычки берут, вырывая целые куски текста из чужих трудофф ))))))))))))

Гр
Григорович

Вообще, все мысли на Земле, да и на Кассиопеи и на Альфе Центавре универсальны и не имеют определенного автора, разве что рыночная экономика в силу рыночных обстоятельств и рыночного налогооблажения, заставляет всех нас подчиниться понятию авторства... если что, то главным автором можно считать Творца, а все остальное - это мелочь... так что не будем мелочится по поводу буковок и всяких прочих мулек; это мы приберегем на ученых советах......

Инна Данилова

Вот ты и запутался в собственных сетях, схоласт )))))) Ты же не далее как утверждал, что в деда Мороза,Бога верят только дураки )))))))))) Или по-твоему деньги, которым ты поклоняешься и Творец равнозначные понятия? )))))))))))

Гр
Григорович

Я бы продолжил бы нашу теологическую дискуссию, но не сейчас. Тебя, случаем, не Галима зовут?

Инна Данилова

Нееееееееее... Я в отличие от тебя не шифруюсь, Руссо Аристотелиевич Стагирит! )))))))))))))))) У меня все натуральное ;)) Ну кроме авки, пожалуй )))))))))

Юлия

это когда женщина не умеет себя вести соответственно..вульгарна и ...

Александр Априщенко

Женской распущенности не существует, это придумали мужчины.........)))

Татьяна Максимова

Это мечты мужчины! Но в женах они хотят видеть противоположенное.