Лана*Свет

Что смешнее: строить рожки перед зеркалом 🙂 или планы на будущее?

Ответы
Сергей Ситников

Напишите ответ Рожки строить не надо возможно они уже пристроены.А насчет постройки планов вспомните что сказал Мессир.

Лана*Свет

это же шутка.. а что сказал Мессир? о том, что боги очень бы смеялись, если бы мы им сказали о своих планах.. это?

Сергей Ситников

Напишите комментарий Мессир сказал что человек внезапно смертен. Прочитайте Мастера и Маргариту.

Лана*Свет

да да мы не знаем своего часа; "не в воле человека путь его".. Мастера и Маргариту читала давно

Василий Киселёв

Планы строим, пусть и не долгосрочные, а рожицы у зеркала нет, вышел из такого возраста.

Радик Шагеев

хотите насмешить всевышнего? расскажите ему о своих планах

Лана*Свет

ага.. уже

Радик Шагеев

поделитесь, как общались, точнее... посредством чего

Лана*Свет

лично нет.. просто знаю, как шатки наши планы и слова.. вот из инета, может, знаете.."вчера я рассказал Ему о своих планах в отношении тебя. Он хохотал так, что проснулся Везувий, Марианская впадина стала глубже на 16 м 43 см, а арктические льды начали таять в два раза быстрее. Успокоившись, Бог вытер мокрые от слёз, повидавшие всё глаза и шепнул мне на ухо: "Чёрт с тобой, ненормальный, будь по-твоему."

Радик Шагеев

позитивненько, я тоже так хочу, но наверное мои планы не так смешны

Надежда Бондарук

если хочешь рассмешить БОГА расскажи ему о своих планах

Лана*Свет

да да

Николай Кисельников Хабаровск

хочешь насмешить бога- расскажи ему о своих планах 😉

Blondes Gift

)))))) рожи перед зеркалом - сразу смешно......

Eugen Schitz

Только два варианта?

Лана*Свет

..................хорошо.....................

Eugen Schitz

Вы не пластмасовая ерунда, которая кроить может.

Лана*Свет

Евгений, конечно, на это нужно время, НО не могли бы вы описать эту картинку..?

Eugen Schitz

Вы о себе ничего. Понимаю. Интернет и всё такое.

Лана*Свет

что значит "вы о себе ничего.." ??

Tania Telminova

одно другого стоит!

Лана*Свет

++

Vilux-M Vilux-M

Люди всегда смешны

Лана*Свет

с точки зрения человека или ...?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы сами и ответили

Лана*Свет

конечно, тем более, что вопрос не из серьёзных

Лана*Свет

я тоже

Аптер Пётр Яковлевич

Значит мы оба понятливы

Лана*Свет

ну так...

Сергей Фокин

Доверять религии.

Лана*Свет

кому как..

Сергей Фокин

Тем кто не знает в чем заблуждение это кажется серьезным. а те кто утвердился в собственном мнении смешно то чему люди доверяют и возводят это доверие до высоты что сами не могут переубедить себя в ошибочности своего мнения.

Лана*Свет

это всё проделки ума..

Сергей Фокин

а смех и радость тоже проделки ума.

Лана*Свет

положительные эмоции очень полезны

Любовь

планы на будущее

Лана*Свет

да

Любовь

🙂

Nikola Mahkov

замки-воздушные

Лана*Свет

да..

Владимир Василенко

перед зеркалом

Лана*Свет

вы первые, кто перед зеркалом..

Владимир Василенко

Никто не знает что его ждет завтра надо просто не углубляться

Павел Титов

Твоя аватарка

Лана*Свет

моя? или твоя?

Павел Титов

Твоя

Лана*Свет

смешнее?

Алексей Горбунов

Планы смешнее

Лана*Свет

да, особенно если о них рассказать богам... вот потеха ля них будет.. как думаете?

Igor Stupakov

и то и другое

Олег Пряморуков

Даже Незнаю

Лана*Свет

может и не надо..

Олег Пряморуков

Может быть

Belich Roman

Смотря как

Лана*Свет

и как?

Владимир Асиновский

второе

Лана*Свет

да..