Светана Вел

Что смешнее: строить рожки перед зеркалом 🙂 или планы на будущее?

Ответы
Сергей Ситников

Напишите ответ Рожки строить не надо возможно они уже пристроены.А насчет постройки планов вспомните что сказал Мессир.

Светана Вел

это же шутка.. а что сказал Мессир? о том, что боги очень бы смеялись, если бы мы им сказали о своих планах.. это?

Сергей Ситников

Напишите комментарий Мессир сказал что человек внезапно смертен. Прочитайте Мастера и Маргариту.

Светана Вел

да да мы не знаем своего часа; "не в воле человека путь его".. Мастера и Маргариту читала давно

Василий Киселёв

Планы строим, пусть и не долгосрочные, а рожицы у зеркала нет, вышел из такого возраста.

Радик Шагеев

хотите насмешить всевышнего? расскажите ему о своих планах

Светана Вел

ага.. уже

Радик Шагеев

поделитесь, как общались, точнее... посредством чего

Светана Вел

лично нет.. просто знаю, как шатки наши планы и слова.. вот из инета, может, знаете.."вчера я рассказал Ему о своих планах в отношении тебя. Он хохотал так, что проснулся Везувий, Марианская впадина стала глубже на 16 м 43 см, а арктические льды начали таять в два раза быстрее. Успокоившись, Бог вытер мокрые от слёз, повидавшие всё глаза и шепнул мне на ухо: "Чёрт с тобой, ненормальный, будь по-твоему."

Радик Шагеев

позитивненько, я тоже так хочу, но наверное мои планы не так смешны

Надежда Бондарук

если хочешь рассмешить БОГА расскажи ему о своих планах

Светана Вел

да да

Николай Кисельников Хабаровск

хочешь насмешить бога- расскажи ему о своих планах 😉

Blondes Gift

)))))) рожи перед зеркалом - сразу смешно......

Eugen Schitz

Только два варианта?

Светана Вел

..................хорошо.....................

Eugen Schitz

Вы не пластмасовая ерунда, которая кроить может.

Светана Вел

Евгений, конечно, на это нужно время, НО не могли бы вы описать эту картинку..?

Eugen Schitz

Вы о себе ничего. Понимаю. Интернет и всё такое.

Светана Вел

что значит "вы о себе ничего.." ??

Tania Telminova

одно другого стоит!

Vilux-M Vilux-M

Люди всегда смешны

Светана Вел

с точки зрения человека или ...?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы сами и ответили

Светана Вел

а вы что выбираете?

Светана Вел

а если я ничего не выбрала? 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,это не принципиально.Правда же?

Светана Вел

конечно, тем более, что вопрос не из серьёзных

Светана Вел

я тоже

Светана Вел

ну так...

Сергей Фокин

Доверять религии.

Светана Вел

кому как..

Сергей Фокин

Тем кто не знает в чем заблуждение это кажется серьезным. а те кто утвердился в собственном мнении смешно то чему люди доверяют и возводят это доверие до высоты что сами не могут переубедить себя в ошибочности своего мнения.

Светана Вел

это всё проделки ума..

Сергей Фокин

а смех и радость тоже проделки ума.

Светана Вел

положительные эмоции очень полезны

Любовь

планы на будущее

Светана Вел

да

Nikola Mahkov

замки-воздушные

Светана Вел

да..

Владимир Василенко

перед зеркалом

Светана Вел

вы первые, кто перед зеркалом..

Владимир Василенко

Никто не знает что его ждет завтра надо просто не углубляться

Павел Титов

Твоя аватарка

Светана Вел

моя? или твоя?

Светана Вел

смешнее?

Алексей Горбунов

Планы смешнее

Светана Вел

да, особенно если о них рассказать богам... вот потеха ля них будет.. как думаете?

Igor Stupakov

и то и другое

Олег Пряморуков

Даже Незнаю

Светана Вел

может и не надо..

Belich Roman

Смотря как

Светана Вел

и как?

Владимир Асиновский

второе

Светана Вел

да..