Ша
Шальная)

Знаете хотя бы одну актерскую династию, в которой дети превзошли талантом родителей? По-моему они, в большинстве случаев, просто пользуются известной фамилией.

Ответы · страница 2
Я? Кто?!

Менакер и Миронова. Их сын-Андрей Миронов разве не талант? А Райкин Константин, сын Аркадия Райкина?

Бибизянин

стать знаменитым это не значит превзойти, найти своё счастливое место в жизни - это превзойти

Владимир Ефимов

Например, - Андрей Миронов превзошёл своих родителей - Марию Миронову и Александра Менакера.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну почему сразу пользуется) вот Боярские...папа талант,дочь тоже неплохо идёт по этой дороге

Ша
Шальная)

Лиза Боярская- одна из самых плохих российских актрис, и это не моё личное мнение)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне нравится как она играет)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Генри и Джейн Фонда, Кирк и Майкл Дугласы, Джованни и Лайза Минелли, да это не так и редко.

Снежана

Да и у Миллы Йовович тоже мама - актриса....

Лю
Людмила

Даже на ум никто не приходит, династия много, а превзойти талант родителей, пожалуй нет.

Ив
Иван

Навскидку- Майкл Дуглас превзошёл своего отца Кирка Дугласа. И ещё с десяток таких же..

Краями Прошёлся

Херня эти династии в творческих профессиях. тянут своих отпрысков за уши тупо

Олег Овечкин

Например, мне нравится игра Л. Боярской. Династия Ефремовых очень уважаемая.

Ша
Шальная)

Лиза Боярская в списке самых бесталанных актис России))

Олег Овечкин

Может быть. Но мне она по душе.

Павел

Алиса Фрейндлих своего отца превзошла, Ерёменко младший, братья Дворжецкие

Павел

Ну а большинство как раз то о котором вы написали

Александр Родин

Андрей Миронов, Янковский, Алиса Фрейндлих. Талантливые из семей актёров

Вл
Владимир

Дауни младший превзошёл отца по популярности, ну и семейство Болдуинов

Seduce Mi Mente ;)

Ильины. Но они все одинаковы хороши.
Я особо не слежу за династией.

Seduce Mi Mente ;)

Смотрели Боец где Марьянов играл ?
Помнитетам был такой Толстый дядя который Люзуньку мою убили говорил, если да, то он и есть отец этого Лобанова)

Ша
Шальная)

Боюсь это не моя тема, Боец))

Seduce Mi Mente ;)

Он во многих играл фильмах, я просто сейчас название не вспомню,а искать лень. Я тот который запомнил лучше всех

Ша
Шальная)

Посмотрела)) Знаюи х, но не по фамилии.)

Seduce Mi Mente ;)

Я даже не знал что Лобанов сын того, не так давно узнал об этом.

Владимир Асиновский

Что пользуются так это само собою понятно. Но есть и умные династии

Ша
Шальная)

Да, сын Табакова ушел из артистов в рестораторы.)

Владимир Асиновский

Я лично имел ввиду Полищук и Алексея Макарова

Леонид Мельник

ВСЕ ДИНАСТИИ ТУТ:
Радуйся, кричи ребенок
Пачкай все как поросенок.

Товарищ Товарищасухова

Наверное, вы правы. Кстати, ДИНАСТИЯ - это не два, а три поколения.

Ша
Шальная)

ну извините)

Товарищ Товарищасухова

А не за что. 🙂👌

Галина Семенова

Еременко, Лазаревы старший и младший , Фоменко лучше Волковой

Valentin Garmanov

Талант по наследству не передаётся Талантливыми становятся

Вера Попова

так вопрос не о чем,со вкусами и мнениями спорить бесполезно

Вячеслав Алёхин

Не разбираюсь в актерской игре, актрис различаю по красоте.