Замимикрированный Жоска

В нашей бригаде сварщиков уже полгода трудится женщина. Зачислена она была как воплощение концепта о гендерном равноправии, причём, ей специальным шифром за этот статус доплачивают. Чувствуете подвох (?). Электродов на неё не напасёшься, из-за каскадной чёлки и маникюра ни маску не наденет, ни швеллер не подаст. В обеденный перерыв - держится обособленно, кефир и мучное отвергает, домино презирает. А вчера я подсмотрел их любовную связь с нач.цеха. Стерпеть мне или побудить коллектив к мятежу?

Ответы
Sergio

Она неплохо устроилась. Шантажируй этим. Поставь перед фактом что либо напишете всем коллективом жалобу, либо пойдет по кругу.🙄😎

Майя Петрова

Побудить к мятежу... Баба - обуза, толком не работает - то есть мужики за неё делают работу, да ещё при этом меньше её денег получают...

Мирный Несусвет

а может просто найти контакт и дать человеку шанс? я конечно не специалист, но если человек хочет может стоить помочь?)))

Замимикрированный Жоска

Полгода шансы перебирает. Испытательный срок давно закончился.

Мирный Несусвет

ну хз тогда Бро, думайте у вас же бригада все таки, но я вот лично не встречал еще женщин сварщиков))))

Те
Тейка

Всмысли кефир и мучное отвергает?!меня в мужском коллективе так закармивали,что я как шарик на работу катилась

Замимикрированный Жоска

В прямом. Категорически. Культивирует красоту собственной фигуры как инструмент для карьерного роста.

Те
Тейка

Сильная женщина

Сергей Андреев

Концепт уничтожается коллективным бойкотом, ибо что сверху прилетело, то единичным уколом сложно устранить.

Александр

Варит нормально? На бригаде не висит баластом?Ну и баластник ей в помощь, и МР-3С с УОНИ. Пусть,веселее же.

Александр

Уточняю - преступлением будет сие деяние,ежели даме не понравится! Но настоящие сварщики творят чудеса,так что лучше подумать,как потом её отвадить,чтоб работать давала и не приставала.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то накроются все конкурсы!)))

Александр

Ну, после бригады, если с душой отнесутся к выполнению стол ответственного задания - может хватить и конкурс накрыть, не знаю, какая там будет остаточная деформация, но на один конкурс хватить должно.

Света Сила

Побудите, хоть какая то движуха. Но раз начцеха имеет бубновый интерес, то ваш метеж потерпит фиаско.

Елена О/

а что вам за это...зар.плату прибавят?? счастливее станите??мечты ваши все воплотятся в жизнь???что?......

Замимикрированный Жоска

Вы всё правильно перечислили.

Дзен Буддист Федор

Нач цеха расстрелять,тетеньку перевести в бухгалтерию. Если она там справится,конечно....

Случайное Сов_Падение

Жестачайша атадраць! На глазах начцеха) и его заодно, чтоб раздвинуть гендерные рамки)

Кирилл Олейник

Да здравствует революция товарищ! )) Метеж однозначно ) - кстати я сам сварщик

Юрий

👍

Ол
Ольга

Стерпишь и не чирикнешь...)))) Власть ведь тоже о нашем благе заботиться ..))))))

Замимикрированный Жоска

Каким образом? Начальник заботится о своём досуге - обеспечив себя плотской утехой на рабочем месте, а евойная протеже филонит под его покровительством. Где тут выгода нашей бригаде?

Ол
Ольга

А станешь прорабом - узнаешь где выгода...))))

Замимикрированный Жоска

Я продолжатель династии сварщиков и в угнетатели трудового народа не метил и никогда не стану.

Ол
Ольга

А прораб угнетатель ??? ))))

Мирумир

мятежжж ссука.... конфронтация..... так шобы зарплаты вас всех 13 лишили😂

Замимикрированный Жоска

У нас дети, семьи. Торжество справедливости важно для пролетариата, но обязательства нужно выполнять. На распутье мы, плять снова.

Мирумир

вот я и говорю... тут думать надо... как ее сковырнуть .... напрямую сами пострадаете)))

Замимикрированный Жоска

Видевом зафиксировать их неуставные отношения и шантажом принудить к увольнению. Обоих. Здоровска я придумал?

Мирумир

а его начальство как может отнеститсь к этому всему? Если и им это не понравится - то в добрый путь)))

Замимикрированный Жоска

Тут и притаилась закавыка. Что если у них трахен-пихен распространён на весь начальствующий состав(?). Без риска, видимо, не обойтись.

Мирумир

а мож она потом на повышение пойдет

Вероника Королевская.

Да живите своей жизнью.Пусть сами разбираются с начальником цеха.

Георгий Филинов

Это засланный казачок и коллектив об этом надо проинформировать.

Кс
Ксения

мятеж явно ничего не даст , проще научите ее работать

Кс
Ксения

хммм

На
Наталья

Хи-хи.... Вот это сотрудник!!!! Мятеж!!!! Только мятеж!!!!!

Татьяна

Вам это что то даст или улучшит жизнь коллектива?

Лёля

Я бы коллективу сказала. Она такой же работник....

Юляша

Лучше не лезть, чтобы остаться на рабочем месте