Читатель

Умный в гору не пойдет. Нормальные герои всегда идут в обход. А как вы предпочитаете идти: в гору или в обход?

Ответы
Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Юрий Трущенков

Всегда есть некий креативный вариант . Но он не лежит на поверхности . Вынимать его из глубины сознания надо спокойно и на свежую голову . Короче , покупаем вертолёт и ... спокойно наблюдаем за умными , за героями , за нормальными и ненормальными ...

(= Анюта =) ***

Был случай гуляли с подругами на берегу и когда собрались домой я пошла в гору они в обход по тропинке, итог : одна порвала босаножку ,вторая подвернула ногу, а я первая добралась до места и с ухмылкой ждала своих лохушек)

Ма
Мария

Конечно по прямой дорожке проще, но в жизни нет широкой столбовой дороги и только тот, кто не страшась усталости карабкается вверх по горным каменистым уступам достигает сияющих вершин счастья.

Читатель

Знакомая цитата. Кажется, из Горького

Ма
Мария

Карл Маркс про науку

Ма
Мария

В школе в физ кабинете висела.

Читатель

Я не гуглил. Из школе мне запомнилась другая цитата Маркса - про иностранные языки

Ма
Мария

ну?

Читатель

?

Haitbay Rajapov

Все военные предпочитают занять господствующую высоту,оттуда наблюдать,вести огонь по противнику важно...А альпинисты? "Лучше гор может быть только горы,На которых еще не бывал.."ВВ.

Ла
Лара

Оцениваю высоту горы и длительность пути в обход . Отталкиваюсь от имеющегося времени. Иногда вааще плюю и ничего не предпринимаю, пусть гора идет к Магомету и такое возможно

Диля Юнусова

только в гору, только тяжелым путем!!!) иначе не интересно 😂 и к тому же, к сожалению зачастую легкий путь видно после того, как взбираешься на гору, ну и вид сверху прекрасный

Шёлковое Сердце....

Китайская мудрость гласит. Всегда выбора самый трудный путь..... Нет конкуренции и огромный опыт придаст силы. Чтоб однажды спуститься с той самой горы но только за победой!!!

Шёлковое Сердце....

Стараюсь выбирать самый трудный и тяжелый ну в жизни😉

Читатель

Успеха!

Шёлковое Сердце....

Спасибо!!!

___Анонимчик___

как можно быстрее и пусть это меня убьет за то я не буду таким как все. я пойду даже против собственной матери если это касаеться моих интересов или моих принципов

Алишер Мухамадиев

Это смотря какая гора ? Если гора проблем, то нужно идти в гору переходить проблемы решением, если простая гора то её лучше обойти, чтобы не свернуть себе шею

Борис Кучеренко

я же не государство, что бы чужими ногами подыматься в гору, а поднявшись по чужим костям объявить себя героем, так что , я гору обойду и дальше пойду

Юлия Данилова

всегда шла только вперед, сметая все на своем пути... Жизнь научила идя, останавливаться, осматриваться вокруг и находить собратьев для команды.

Raissa

Уже пора прошла по горам ходить .Чтоб ноженьки совсем не загубить. Ведь так осталось времени не много жить .И надо Жизнью дорожить (юмор 😊)

Raissa

💖☕🍰👍

Raissa

​​[img]http://img24.dreamies.de/img/104/b/wgv65n22uhj.jpg[/img]

Тетушка Сова

Нормальные герои всегда идут в расход. Только Иванушки-дураки идут через дремучие леса, глубокие озера и длинные поля, и приходят к цели.

Читатель

Гм, "в расход"?

Тетушка Сова

угу

Читатель

Брутально

Ирина Алексова

Я предпочитаю еще до начала движения рассмотреть все варианты,и выбрать наиболее приемлемый,чтобы не бороться с ветряными мельницами

Ιακώβ

А колокольчики, бубенчики дуду! А я, братцы, больше в горы не пойду! А пусть взорвутся динамит и амонал, Я эти горы в телевизоре видал! ))

Виктор Шаламов

Предпочитаю идти так, чтобы затраты энергии были минимальны. Иногда для этого нужно лезть в гору, а иногда - идти обходным манёвром.

Та
Татьяна

Да когда как. Одному так и через гору можно полезти (если смелости хватит, конечно), а когда вдвоем, то и в обход можно - идти веселее

Элис

я хожу куда глаза глядят...куда ноги несут...Недавно глаза не глядели, а ноги так понесли ,что упала и теперь сижу ...никуда не иду...

Светлана Спицина

И то и другое верно,про меня бабуля говорила-ох и настырная ты девица!),не мытьем так катанием своего добьешься)