Екатерина

Утром в маршрутке. Народу мало: две сосиски в колготках и с ранцами, дамочка в годах "ягодки" и интеллигентного вида мужчина напротив меня. О нем и речь. (Всегда буду верить в силу мысли российской интеллигенции!). У мужичка (полупальто, тонкие очки, портфель, бородка "а-ля Ленин")звонит мобилка. Далее разговор постараюсь привести ближе к оригиналу и без комментариев о последующей обстановке внутри салона: — Алло!... Не волнуйтесь, расскажите подробнее... И давно?...

Ответы
Ан
Ангел

Все мужики по вкусу как пельмени,
Каким начинкой ты их не снабди,
Свининой или вырезкой оленьей,
Одна фигня. К гадалке не ходи.

Екатерина

Точно. Почему нет примеров хождения мужчин к гадалкам, по поводу уведенной из семьи жены?))))

Ан
Ангел

На вкус мужчины... Всё-таки коньяк.
Чем он дороже, тем приятней вечер.
Хотя подделок много - это факт.
Но с дорогим мерцают ярче свечи.

Зинъ Черн

Мне больше понравилась ваша предыдущая реплика, о после вкусии- так и представил, как вы сладостно потягиветесь

Mikl Demidov

Весь вопрос не поместился?

Екатерина

Ну да))) Да и не вопрос а цитата анекдота.

Mikl Demidov

А можно попросить окончание? )

Екатерина

А в моих вопросах)))

Sergio

И что? В чем смысл?

Екатерина

В смысле, продолжение в следующем вопросе.