Светлый

Женщинам. А Вам кто больше был симпатичен в классе, так сказать "двоечник", хотя он учился твёрдо на 3 и 4, или "отличник"?

Ответы
Наталья Гайдабура

Двоечники у нас были придурошные, а отличник был толстяк. Девочкам обычно нравятся мальчики ну хотя бы на класс старше. Это вечная тема:)А тем на класс постарше свои одноклассницы нравились либо вообще молодая училка какая. Так было и будет всегда.В школе. А в жизни уже неважно двоечник ты или отличник. лучше всего по жизни все равно троечники устроились. и еще оказались вроде как и симпатягами были, только кому они нужны были... в школе... Хаха.

Светлый

ясно)

Людмила Барминова

за одной партой сидела с мальчиком, который в грамматике был никакой, но математику знал на отлично, так и досидели до окончания школы, я ему - он мне помогал

Светлый

тандем)

Анна Левшина

Двоечники сейчас все миллионеры,а отличники инженеры и врачи...Но выбирать нужно не по деньгам,а по сердцу...

Светлый

по сердцу! хмм, понятно

Анна Левшина

вы не согласны???

Светлый

не кардиолог, не могу знать однозначного ответа))

Анна Левшина

А разве,чтобы кого то полюбить,нужно быть кардиологом...???

Светлый

не просто кардиологом, а ас-кардиологом))

Karla Koil

Он был тройшник, но ему разрешали ходить коротко нестриженым, ему это шло, похож был внешне на девочку.)

Светлый

шло?

Karla Koil

Не короткие волосы, а удлиненные, но не до плеч.)

Светлый

понятно)

Ирина Каргина

Мне нравились мальчики постарше и умные. На "троечников" я и не смотрела - не о чем было с ними говорить.

Таисия Новичкова

Никто. Мне всегда нравились ребята постарше. Хотя, если выбирать, предпочту двоечника

Светлый

поддержка?

Таисия Новичкова

И это тоже. Просто, обычно, эти ребята более самостоятельные и независимые

Светлый

вот это определение и является более логичным

Таисия Новичкова

В смысле?

Светлый

самостоятельность и независимость

Таисия Новичкова

Ну да. )))

Светлый

понятно

Helena Veselova

Многие были симпатичны. И троечники, и отличник будущий ФМШонок, и отпетый хулиган

Светлый

😄

Татьяна Федоренко

Отличник и было у него прозвище Сиропчик был он необыкновенно пытлив и умен.

Светлый

сиропчик)) мило, ничего не скажешь))

Татьяна Федоренко

А какая у него была улыбка...до сих пор помню))

Светлый

))

Любовь Ладыгина

лучше, когда человек интересуется чем-то, грамотен, с ним интересно общаться

Olga Ольгина

с двоечниками веселей. По жизни понимаешь. что теперь бы лучше "отличник"

Разия

От оценок не зависело. У нас был отличник,но никто с ним не хотел дружить

Светлый

)

Татьяна Омск

А оценки на вкус не влияли. Нравился самый красивый (как тогда казалось)

Abc

)))))))))

Jelizaveta Rakova

У нас в классе все мальчишки были нормальные и двоечники и отличники.

Светлана Юрчихина

если настоящий друг мне до сих пор пофиг где и кем он работает

Светлый

ок

Татьяна Ларионова

Троечник, двоечники слегка туповаты, а троечники самое оно.

Светлый

))

Оксана Башарина

Сначала отличник, в среднем звене двоечник, потом хорошист

Татьяна Осокина

в норме все тянутся к успеху и учатся от успешных

Нина

Кто на мордашку посмазливей и болтает хорошо))))

Светлый

😉

Татьяна Вакулина

Отличник, если он еще и юморной и свой в" доску".

Светлый

😉

Татьяна Рабович

Харизма это не отнять и не важно какая отметка