Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В России вступил в силу федеральный закон, разрешающий охотникам стрелять дичь из лука и арбалета. Какая дичь?🧐😉

Ответы
Михаил Румянцев

Отчего же - дичь??? Знаете сколько поклонников такого вида охоты?!!! Это же нужно овладеть таким искусством охоты, что бы обнаружить или выследить дичь, подобраться на расстояние выстрела, не вспугнуть, не обнаружить себя и как итог метко выстрелить!

Владимир Строганов

Эффективный диапазон поражения на охоте стрелой из арбалета.

При использовании любого арбалета с начальной скоростью вылета стрелы от 100 м./с и выше, средний эффективный диапазон попадания в мишень равняется 45 до 60 метров..

Николай Климов

куда только смотрят защитники животных - убивать беззащитных зайчиков . белочек . козочек . изверги - им что жрать нечего ? это от жира сильные мира сего бесятся .

Игорь Морозов

Представляю , как это сделать в кабана или лося и не дай бог подранишь или промажешь ..... Разве , что в утку но это один шанс из 1000 ито если снайпер .

Роман Силенин

Представил, летит Путин с журавлями, а какой-нибудь бухой охотник в камышах со слепу его арбалетом подстрелил, вот это была бы дичь

Sarman

Арбалет очень эффективное оружие. При промахе дичь не пугается и не улетает. При выстреле если промахнулся, можно идти дальше.

Константин

я бы вообще запретил эти охоты.. Лучше издать закон об отстреле браконьеров в лесу. тогда бы ни одна гнида в лес не сунулась

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я тоже не люблю охоту

Linna Linna

Да ладно,просто движение в обратном напрвлении,к каменному топору. Кстати,арбалет дорогое удовольствие. Для богатых

Просто А...

ага и рыбу линейкой мерить нужно и взвешивать.. кто лишку поймал ,того расстрелять!.. депутаты - заботятся о нас..

Вадим Дорог.

Будьте осторожны, девушка, теперь амуры начнут пускать из своих луков любовные стрелы в сердца девушек!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне не грозит уже

Вадим Дорог.

Э-э-э, любви все возрасты покорны, как известно!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не в моем случае😄

Я Я

Обычная "дичь" от депутатов! Бабушки у подъезда, могут из рогатки стрелять? Законы принимаются!

Леонид

Если женщина выходит на охоту может стрелять в того, кого дичью считает. Закон на её стороне

Леонид

Есть же женщины охотницы

Леонид

Скорее Вам. Вы же женщина

Петр

Та, которая разрешена в соответствии с сезоном. 31 января закончился сезон на лису и зайца...

Она

Понятно..

Петр

🌷🌷🌷🌷🌷

Она

Сейчас в личку фото пришлю

Петр

Хорошо...

Она

Уже

Bonza Bonza

дичь холостяки и кто не замужем по просьбе ангелов амуров для поднятия рождаемости😂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Какая дичь? Какая дичь...глухарь, дрофа и цесарка))-- вот какая дичь!☝️😉

Сергей Л.

Какая дикость!! Не может быть, вам показалось, ну не может быть такого!

//
/Светозар /

Лучше бы медициной занялись ,социальной сферой )А это да,закон дичь )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вот, правильно поняли) Дичь!

S = K. Log W

Вот она - коварная рука эльфийского лобби в Государственной Думе.

Luckyart

Если все остальные положения остались неизменными , то это бред!

Де
Дерсу

Обыкновенная. Через годик глядишь охоту с ружьем запретят...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Возможно к этому идёт

Де
Дерсу

Власть очень напрягает, что у людей много охотничьих ружей на руках...