Андрей

Почему люди, выбирающие себе на АВУ собачек, кошечек, козочек, обезьянок и прочих представителей фауны, обижаются на то, что их называют животными?

Ответы
Ирина Булгакова

🤔ян и инь....................... а вы для себя выбрали - светлое и тёмное, или все таки твёрдое и мягкое.😏думаю второе....👊

Андрей

Привязываясь к одной из противоположностей мы утрачиваем целостность

Ирина Булгакова

без сомнений)

Елена Пахомова

А сам чего ж свою мордаху не поставил? Знаком прикрылся? То же мне инь..янь. Меня вот ещё не обижал ни кто....😂😂😂

Андрей

Ну да... до того момента, пока вы не наткнулись на этот вопрос... 🖼

Елена Пахомова

Я на придурков не обижаюсь)))

Андрей

Спасибо за комплимент, если он в мой огород... Вы видимо обижаетесь только на полных дураков и идиотов?

Александр Шебалин .

Я специально ставлю здесь этого деятеля,пусть его пообзывают.Может поймёт каково людям которых он сам обзывает.

Андрей

Попугай-деятель?

Александр Шебалин .

Ещё тот,такие вещи вытворяет,аж все удивляются.

Андрей

А вы его под танк бросили.

Александр Шебалин .

Да,он сам кого хочешь туда засунет.Кроме женщин конечно,он к ним неровно дышит,любит женский пол.

Снежана

Кроме как от Вас, уважаемые сросшиеся слизняки, я никогда такого определения не слышала...

Снежана

а уж два слизняка, влипшиеся в задницы друг друга - тем паче)))))

Андрей

Только дураки в интеллектом животного могут смеяться над тем, что их пониманию недоступно... 🖼

Снежана

удачный автопортрет). А как выглядит светлый слизнячок?

Андрей

Уже забыла? 🖼

Снежана

а, ты похож на это самое?)))))))))

Наталья Прекрасная 👸

Ну если только цинично. Мой муж называет меня торбой иногда и это любя так что не обижаюсь

Уральская Рябинушка

Хотя я не представитель фауны, а флоры, но меня и дубинушкой называли, не обижаюсь.

Андрей

А человек разве не представитель фауны?

Уральская Рябинушка

Человек-да, но не рябина

Тамара Гончарова

А два головастика контрастного цвета на какой биологический вид тянут?

Андрей

А для какой цели интересуетесь?

Тамара Гончарова

Ваши головастики из той же оперы - из аватаров. Показываю Вам, что ЖИВАЯ личность на фото по одну сторону баррикад, а животные + Инь-Янь по другую. Да вообще нежить. Так что у Вас нет (извините за прямоту) морального права вопрошать на данную тему.

Андрей

Если ваше МОРАЛЬНОЕ право по одну сторону, то моё НРАВСТВЕННОЕ по другую. Для вашего сведения МОРАЛЬ это МОР-смерть+АЛ-окружающая действительность. То есть дословно МОРАЛЬ- это ничто иное как СМЕРТЬ всего. Нравственность же понятие совсем другой природы, от слова НРАВ. Если вы не делаете между этими понятиям никакой разницы и придерживаетесь морали, то мне очень жаль. У меня к вам два вопроса. 1. Чем именно вас лично задел мой вопрос и что именно вы находите ОСКОРБИТЕЛЬНОГО в том, что я называю вещи своими именами? 2. На счёт прав- вы сами КТО ТАКАЯ и кем уполномочены что бы решать за других какие права ОНИ имеют а какие нет?

Штурмхонд Николай Ланцов

Почему люди в принципе обижаются, когда их называют животными 😕

Валентина Кунина

Может это ИХ проявившаяся -ДУША -на волю просится....

Татьяна Грачёва

Ну если меня назовут котом - не обижусь 😄😄

Ольга Просто

Люди и без АВЫ животные, что тут обижаться!

Андрей

По-моему вы сами не определились чей вы Потомок

Ольга Просто

Это я о Вас! Вы--потомок Адама, судя по нежеланию быть животным!☺️ Я --процесс эволюции в физическом смысле с вмешательством высшего разума(можно и Богом назвать), душа его рук дело!

Андрей

Возможно вы правы... Только Я последняя буква в алфавите. Знаете почему? Скорее всего нет... судя по тому, что вы своё я ставите на первое место. Мнение любого человека изначально достойно уважения до тех пор, пока он его не начал преподносить как единственно верное

Ольга Просто

Я,конечно, последняя буква алфавита, если выпячиваться! Я бы сказала выше, что человек- процесс эволюции и т.д., но,помня, что Вы к животным не хотите себя причислять, не стала обобщать, дабы Вас не обидеть.☺️

Андрей

А вы меня не обидите в любом случае, даже если этого очень захотите... Я не обидчивый. Тем более могу сделать скидку на ваше происхождение 😂😆😜

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

значит что то откликается внутрях у них.

Сергей Лакиза

я и оскалившегося волка встречал даже...

Андрей

Да ну? 🖼

Сергей Лакиза

так было...он...оказался зэком,имеющий 2 судимости....

Андрей

Мама родная... Жутость... 🖼

Сергей Лакиза

вот так...я его "раскусил" а он меня попробовал обозвать...

Андрей

Вот же редиска...

Мила 🇷🇺

а Вы мужское-женское в одном лице?

Андрей

Женские гормоны. Интуиция. Сентиментельность. Ласка. Любовь.

Мила 🇷🇺

понятно..

Андрей

Что?

Мила 🇷🇺

про Вас)

Андрей

Про меня? Что?

Ира Серебренникова

потому что животные милаФКИ

Mary Delilah

ахахах))вот уж не знаю)))

Андрей

И ведь не одна собака ответ на этот вопрос не написала... 😬😛😆

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А если символы?))))

Федор Тиханов

А под символами могут скрываться вполне конкретные представители фауны и флоры.

Андрей

Ну вот ещё одно неконкретное животное отозвалось. ДО какой степени нужно быть лицемером, что бы обижаться на свой собственный выбор

Федор Тиханов

Мне мой выбор нравиться. Даже очень. Мне не нравятся те, кто позволяет себе поучительный тон и навязывающие свою точку зрения.

Ан
Анна

Отлично сказано, Фёдор! Давно его надо было на место поставить!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень веселый мужичок)

Инна Павлик

вас тоже не видно

Андрей

Зато вы как на ладони и душа на распашку для всех... 🖼

Инна Павлик

не со всем

Ната Дем)))

Я не обижаюсь)))

Андрей

Из любых правил всегда есть исключения... Значит вопрос не в ваш огород

Ната Дем)))

Привет от белки😉

Андрей

Не забыла еще? Помнит... спасибо её передавай

Ната Дем)))

Обязательно)))

Светлана N

у меня их нет ))

Андрей

Кого нет? 😕

Светлана N

животных на аве

Андрей

А по моему между третьей и четвёртой сопкой стадо баранов... пасётся. 😛😂😜