Vladimir Dukhanin

В принципе ... какое отношение - мы ведь все умрем. Не про памятники , эпитафьи, ведь что-то должно остаться. Как думаете ? Во-первых мысль материальна, во вторых вокруг земли существует информационно-биологическая оболочка. Доказано. Академик Вернадский. В третьих - эта наша сущность где-то будет учтена и останется. Доказываю на Пальцах... Как только человек умер сразу микроорганизмы начинают поедать плоть. Но пока он жив - тело остается. Биология и вирусы его не трогают. Что не дает ? Сущность. Энэргоинформационная. Душа.

Ответы
Надежда Максимова

А в чем вопрос?

Vladimir Dukhanin

Есть ли жизнь на Свете...

Надежда Максимова

Судя по вашему тексту, естественнее было бы спросить: есть ли Смерть на свете

Vladimir Dukhanin

Есть. Но это переход из одного состояния в другое.

Надежда Максимова

Тогда это не смерть. Это переход

Vladimir Dukhanin

В принципе - да. Важно не бояться. И не истерить. В моей памяти никто не был идиотом. Все отходили с достоинством и никто не боялся. Не считая убитых сразу...

Один В Поле Воин

Истина.