Владимир Герасимов

Есть ли польза от Вашей "загадочности" в ответах на этом сайте?

Ответы
Та Еще

меньше всего меня волнует приношу ли я пользу.. а я её должна приносить? или только загадочные должны?

Танѩ

Я не напискаю на себя загадочности))поэтому сложно судить )

Владимир Герасимов

Правильно делаете. Я получил от Вас очередной, понятный ответ.

Танѩ

Владимир)я всегда стараюсь так отвечать)в противном случае ...смсл для журавля "размазывать угощение по тарелке")

Владимир Герасимов

👍🌹. Кто-то находит смысл и приходится "пытать" ответчика, чтобы понять на 5-6 комментарии, что ответ был "пустой".))

Танѩ

Да,уж...такое утомляет...

Владимир Герасимов

С Вами у нас такое не случится. Благодаря Вашим конкретным ответам.

Танѩ

Спасибо😊за похвалу!!!

Елена Островская

Здесь ни от какой деятельности особой пользы не весьма .....

Уральская Рябинушка

А в чём выражается эта самая "загадочность"?

Уральская Рябинушка

Надо же, а я и не знала. Отвечаю, которые цепляют.

Владимир Герасимов

Так и я тоже.

Уральская Рябинушка

так что, недоговорённость всё равно останется.

Владимир Герасимов

А зачем отвечать на вопрос недомолвками?

Уральская Рябинушка

Если вы меня спросите "Какая у нас погода за окном?", я вам расскажу во всех подробностях: и про снег, температуру, гололёд и прочее. Но если спросите "Какие у вас отношения с мужем?", я вам отвечу коротко и ясно-Нормальные, но расписывать подробности и не буду, и не собираюсь. Повторяю-всё зависит от тематики вопроса.

Златка Золотая

Вам вообще какая польза от ответов?

Златка Золотая

вы такой милый собеседник...

Владимир Герасимов

А мне так приятно пообщаться с умной собеседницей.

Златка Золотая

Так приятно, когда все таки.. Не сиотря ни на что... Признают твойум..

Владимир Герасимов

Вижу переполняющие эмоции на представленном письме))

Златка Золотая

Фантазируйте.. Фантазируйте

Галина

я не вижу никакой загадочности

Св
Света

Польза всегда есть пока живём.

Ин
Инна

Нет никакой загадочности

Светлана Филюкова

Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ,!

Владимир Герасимов

Без всяких недоговоренностей: ясно, понятно, с аргументами?

Светлана Филюкова

ЕСТЬ, НАУЧИЛАСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ

Людмила Миронычева

Есть

Владимир Герасимов

Получаете длинный разговор ни о чём?

Людмила Миронычева

Обо всем от моих знакомых!