Владимир Герасимов

Есть ли польза от Вашей "загадочности" в ответах на этом сайте?

Ответы
Та Еще

меньше всего меня волнует приношу ли я пользу.. а я её должна приносить? или только загадочные должны?

Танѩ

Я не напискаю на себя загадочности))поэтому сложно судить )

Владимир Герасимов

Правильно делаете. Я получил от Вас очередной, понятный ответ.

Танѩ

Владимир)я всегда стараюсь так отвечать)в противном случае ...смсл для журавля "размазывать угощение по тарелке")

Владимир Герасимов

👍🌹. Кто-то находит смысл и приходится "пытать" ответчика, чтобы понять на 5-6 комментарии, что ответ был "пустой".))

Танѩ

Да,уж...такое утомляет...

Владимир Герасимов

С Вами у нас такое не случится. Благодаря Вашим конкретным ответам.

Танѩ

Спасибо😊за похвалу!!!

Елена Островская

Здесь ни от какой деятельности особой пользы не весьма .....

Уральская Рябинушка

А в чём выражается эта самая "загадочность"?

Владимир Герасимов

Вы можете пропускать ЛЮБЫЕ вопросы. Неужели не знали?)))

Уральская Рябинушка

Надо же, а я и не знала. Отвечаю, которые цепляют.

Уральская Рябинушка

так что, недоговорённость всё равно останется.

Владимир Герасимов

А зачем отвечать на вопрос недомолвками?

Уральская Рябинушка

Если вы меня спросите "Какая у нас погода за окном?", я вам расскажу во всех подробностях: и про снег, температуру, гололёд и прочее. Но если спросите "Какие у вас отношения с мужем?", я вам отвечу коротко и ясно-Нормальные, но расписывать подробности и не буду, и не собираюсь. Повторяю-всё зависит от тематики вопроса.

Златка Золотая Она Же Зая

Вам вообще какая польза от ответов?

Златка Золотая Она Же Зая

вы такой милый собеседник...

Владимир Герасимов

А мне так приятно пообщаться с умной собеседницей.

Златка Золотая Она Же Зая

Так приятно, когда все таки.. Не сиотря ни на что... Признают твойум..

Владимир Герасимов

Вижу переполняющие эмоции на представленном письме))

Златка Золотая Она Же Зая

Фантазируйте.. Фантазируйте

Галина

я не вижу никакой загадочности

Св
Света

Польза всегда есть пока живём.

Ин
Инна

Нет никакой загадочности

Светлана Филюкова

Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ,!

Владимир Герасимов

Без всяких недоговоренностей: ясно, понятно, с аргументами?

Светлана Филюкова

ЕСТЬ, НАУЧИЛАСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ

Людмила Миронычева

Есть

Владимир Герасимов

Получаете длинный разговор ни о чём?

Людмила Миронычева

Обо всем от моих знакомых!