Ccal

Как относитесь к тому что жена старше мужа ну на 7 годиков?

Ответы
❀❀❀Елена❀❀❀

Нормально... если люди счастливы друг с другом, то разница в возрасте не имеет значения... значит, он нашел в ней то, чего не нашел в молодых...

Anna

Отрицательно.Были такие отношения у меня.Минусов больше чем плюсов.Пусть мужчина будет старше....это лучше.....

Ccal

Хммм

Sv
Svetlana.

У меня невестка старше,моего брата,на 11 лет.Вопрос в том как муж будет к ней относиться,годиков так через 10-15?

Ccal

Если любит также

Sv
Svetlana.

Будет ли любить?

Ccal

Я да его не знаю

Sv
Svetlana.

Тогда счастья Вам!Любви все возросты покорны.А на мнение других,не обращайте внимания.Ведь жизнь у Вас одна.

Ccal

Вот спасибо 🙏

Sv
Svetlana.

🙂

Юрий Шуганов

У меня была любовница на 10 лет старше, а другая - на 7. Одна жена - на 10 лет моложе, другая - на 20 лет. Ну, и что?!!

Екатерина Желябова

ха.на 7 годиков.Посмотри на сколько Пугачёва старше Галкина,и ничего живут же и любят друг друга🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Норм. А почему, когда наоборот такого вопроса не возникает? Главное им чтобы было уютно друг с другом.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тогда доказывай. У тебя все получиться. И обязательно пригласи ее в ЗАГС.

Ccal

Хорошо спасибо ☺️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ЗАГС - это гарантия! Она не устоит и согласиться. Поверь.

Ccal

Окей я и так с ней буду ☺️

Ирина Шиляева

Уже отвечала на такой вопрос))). *** ровесников не ищет. Это дело двоих и не вправе никто давать советы

Светлана Иванова

это норм.А если муж старше на 10 лет .а по статистике мужчины отстают на 2 года от женщины в развитии

Ccal

Спасибо

Светлана Иванова

Да незашто

* Надежда *

Это забота мужа и жены!!! Если их двоих это устраивает - какая разница как другие к этому относятся?

Лариса Истомина

Очень хорошо.За такою женою будешь жить не тужить! А молодая будет только тебе нервы мотать...

Капля Радуги

Возраст это бред! Если люди счастливы вместе то какая разница что за даты у них в паспорте

Твоя Вселенная

Думаю, мужчина должен быть старше всё таки, но если не ощущается разница, то почему нет....

Марина Раскошнная

Это не так страшно,подумаешь 7 - мь годиков! Пукачёва Киркорову в мамы годилась и нечего.

Аня Недосейкина

Главное не возраст, а чувства, если вы любите друг друга, то не чего вам не помешает))

Ccal

Просто старше (

Аня Недосейкина

Да уж, она вам любит?

Ccal

Любит и я ее люблю

Аня Недосейкина

Ну почему же тогда, она считает, что возраст имеет значения?
Когда чувства главное.

Ccal

Она не говорит что хочет растаться просто старше меня говорит

Дильдана Таирова

Это нормально, если есть любовь, старше младше пустяки, не имеет значение короче...

Арген Азимжанов

Я молодой дурак, ты взрослая леди
И мне до тебя как до Эвереста просто не дойти))))

Vi
Viktorija

hahahaha esli tolko dolecec😀

Людмила Боргула

Сейчас это не редкость. очевидно этому есть есть объяснение или необходимость...

Сергей Ковалев

С годами будет заметнее разница в возрасте и может быть напряжение в отношениях

Алекс Венцель

Если она толстая, то это просто смешно, а если худенькая, то никто и не заметит...

Оленька ***

Вполне себе отлично отношусь, сейчас взрослые женщины выглядят лучше молодых)

Ccal

Вооо +5

Ccal

😘