Ольга Стоюнина

ваша любимая военная песня?типо КАТЮША?

Ответы
Ан
Антоха

дымилась роща над горою а вместе с ней горел закат. нас оставалось только трое из восемнадцати ребят... о пока писал вспомнил как называется)) на безымянной высоте

Владимир Ф. Могилко

их много....Соловьи, соловьи не тревожьте солдат,,,Пусть солдаты немного поспят... или....с берез не слышно, невесом слетает желтый лист..

Ольга Стоюнина

спасибо ,а то многие вообще никаких незнают

Владимир Ф. Могилко

КОНЕЧНО ИХ МНОГО.... ВОТ ТОЛЬКО МЕСТА ЗДЕСЬ МАЛО... ДА И ИСПОЛНЕНИЯ В СОПРОВОЖДЕНИИ.... ХОТ МОЖНО И ТАК ПРОСТО ПОПЕТЬ В КРУГУ...

Татьяна Фартовая

Военная? Простите.Гремела роща золотая. Нас оставалось только тро из восемнадцати ребя....ПРОДОЛЖАТЬ?

Се
Серёга

Нет. У расторгуева есть песня Струйкой дым понесла тишина. Запечалилась в небе луна ....

Алексей Лебедевич

"Борода" - шуточная, из репертуара незабвенного Леонида Осиповича...

Lyubov Panina

вроде не 9 мая, день победы как он был от нас далек...

Екатерина Рыжова

а как выыыы Ольга угадали? Подскажите мне?

Екатерина Рыжова

а с чего вы взяли про песню

Ольга Стоюнина

ну тогда я не поняла объясните пожалуйста!

Ербол Алгашбай

,,Комбат",,,и еще много типа таких,,,

Св
Светлана

катюша и есть! , "землянка"

Ольга Попова

Песня с фильма Офицеры

Сергей Геннадьевич

Здесь птицы не поют...

Polska Nacjonalistka

много песен люблю

Валерий 1

Синий платочек

Владимир Левшов

Марш Славянки

Вера Козловска

темная ночь.

Afrail Aliev

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Al
Alsu

Эх, дороги

О)
Оксанчик ))))

ну типа да

Карина Ше

Смуглянка

Счастье Просто

Смуглянка