Санбай Манибай

В правительстве, во власти должны быть богослужащие люди! Они не разворуют , не обманывют! В Саудовской Аравии( Родина пророка Мухамеда(мир Ему)) правят имамы, люди живут абсолютно свободные, счастьливые! А В С И Р И И пока правят дьяволы! Ваше мнение!

Ответы
Sergey Bayazitov

В Бутане тоже и даже министерство Счастья и индекс Счастья принят

Санбай Манибай

По моему там люди не идут по пути Светлому Корану!

Sergey Bayazitov

Бог один, а путей много!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас и Вам удачи, Благ и Благодати земных и небесных!

Валентина Кунина

Религия-это самый верный способ развести людей и поссорить...

Санбай Манибай

Россия --польностью православные , никто не сможет развести! Надо тянуть к власти богослужащих! Жизнь станет краше, необманутая, неразворованная!

Валентина Кунина

Там тоже свой мир и поверьте ничуть не чище...

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Николай Маурин

сейчас и эти на джипах все и эти богослужащее жулики

Санбай Манибай

Извините! Значит испорчена Святая Библия!

Николай Маурин

библия нет

Санбай Манибай

Без веры жить , стать рабами демонов! То есть не выполнения этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Николай Маурин

я незнаю коранна

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Николай Маурин

вы не теряйтесь без корана нам не плохо по каранну вам нельзя п ютэром пользоваться

Александр

В Саудовской Аравии до сих пор бошки рубят...

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Владимир Никитенко

В Арабских Эмиратах принцы попались.

Владимир Никитенко

На воровстве,в новостях было.

Санбай Манибай

Значит их возглавил демоны!

Сергей Волков

Полная ГЛУПОСТЬ!!! Вот моё мнение.

Санбай Манибай

Сары--Шаган в переводе " желтая речка" в Жамбылской области. Желаю удачи!

Сергей Волков

А 1969-71 это была Карагандинская область.

Сергей Волков

Я, правда, не знаток казахского языка, но мне кажется что желтая речка это сары-су.

Санбай Манибай

Ровесник! Желаю Вам удачи!

Сергей Волков

Всего хорошего!

As
Asen

...это о какой стране конкретно??

As
Asen

..это у них надо спросить...цены в церковных лавках называются ПОЖЕРТВОВАНИЕ.А какое это пожертвование, если установлена цена??..бесплатно ничего не делается...

Санбай Манибай

Значит они(богослужащие) неруководствуют Писанием Святой Библии!

As
Asen

..я не могу давать рекомендации в таком вопросе..Если система так устроена- все так и будет происходить..Есть начальство и у духовенства..все...не хочу больше об этом.

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

As
Asen

🙂

Angela На Метле

такую пургу я еще не читала😄

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Angela На Метле

взаимно

Епифания

Попы самые воры и есть!

Санбай Манибай

Извините! Значит испорчена, Святая Библия!

Епифания

А кто сказал, что библия святая?

Санбай Манибай

А как по Вашему Библия?!

Епифания

Сборник мифов и эпоса древних евреев. И больше ничего!

Санбай Манибай

А кто такой Иисус?!

Епифания

Мифический персонаж

Санбай Манибай

Молодца! Желаю уджачи!

Людмила Мухорина

НЕ берусь судить,

Санбай Манибай

Желаю удачи!