Марсианка

Любите ли Вы кефир ?

Ответы · страница 3
..

Да, особенно с корицей

Владимир Бойко

Употреблять внутрь? 🙂

Марсианка

можно и снаружи, если на солнце подгоришь )

Владимир Бойко

Внутрь не люблю точно, а так - по обстоятельствам:)

u_
ufo _

огласите весь список

Марсианка

Лучше всего 3,2%. Он вкуснее!!! )))

Марсианка

И сё!!! Ещё есть всякие питьевые фруктовые йогурты, но это совсем другая история )))

Иван Усатов

нет и вам не советую.

Марсианка

))) Простокваша тож вкусно, если кусочками и холодненькая )))

Иван Усатов

Да ням ням только я ее в детстве пил когда своя корова была и у соседей а от чужих страшно.

Радуга

Простокваша вкусней

Марсианка

согласна, особенно кусочками ))) холодненькими такими )))

He Shade

Если только сладкий.

Марсианка

а 3,2% совсем не кислый, если свежий и холодненький. И надо пить только тогда, когда пить хочется )

Александр Тон-Кий

Блин как захотелось

Марсианка

а ещё лучше простоквашка холодненькая такая, кусочками )))

Алексей Иванов

Прямо сейчас пью )))

Алексей Иванов

Ух ты... как далеко.... Я 2 раза в Минске был ))))

Алексей Иванов

И кефир у вас вкуснее.... ))))

Алексей Иванов

А откуда знаешь? Была где то у нас?)))))

Марсианка

попробовала российские сливки однажды, никакого вкуса, порошок один... Да и отзывы россиян, приезжавших к нам за продуктами тоже свежи: у нас хоть более натуральные ещё, вкус хороший...)

Алексей Иванов

да.. это точно. у вас там все натуральней и вкуснее даже просто в магазинах, не говоря уже о дачах...... )))))

Владимир Тунгусов

Меня от него несёт.

Марсианка

Тогда не надо... Значит, он Вам не идёт )

Владимир Тунгусов

Он идёт, но очень быстро выходит.

Марсианка

так зачем его впускать, если он не хочет задерживаться и уходит? )))

Mansur Musaev

http://centertrade25.ru/ref29907

Mansur Musaev

ЗАХОДЯ ПО ЭТОЙ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ

Марсианка

нет, я ни о чём не жалею... )))

Мурад Гушмазукаев

Просроченный нет

Мурад Гушмазукаев

Любишь ты Инна эксперементировать))))

Марсианка

Куда? К какому месту??? )))

Мурад Гушмазукаев

Я на задницу приключении не исщю...))) подходишь значит подходишь))))

Мурад Гушмазукаев

Ты так сильно хочешь чтоб я проверил.?)))так сказать натянул)))

Марсианка

Ну, вот... хочешь ты, я ни при чём )))

Андрей Опалев

Он очень полезен?

Марсианка

У Вас всё впереди, если надумаете, лучше 3,2%, он вкуснее )

Ваня Городецкий

Кисляк домашний

Марсианка

3,2 % нормальный, вкусный и не такой, уж, кислый )

Марсианка

О, нет. Это простокваша с сахаром ещё ничего, а кефир - нееееее... )

Ваня Городецкий

В детстве когда мне было 3 4 годика я кричал по ночам лежа на лежанке КИЛЬКИ -это КЕФИР, КАЛИКА -это сахар вот я выпивал жылезную поллетровую кружку полную а родился 5,600 кг самый маленький нас 5 в симье щас 4 осталося самый младшый я в симе это я на фотографиях в синей футболке в том году фоткался

Геннадий Выхристюк

уже и зефир тоже

Марсианка

и я, а зефир люблю в шоколаде бобруйской фабрики, он с кислинкой и очень нежный ))) Однажды попался российского производства - не сравнить, какие-то крупинки...

Василий Комышний

Нее... кислятина

Марсианка

Вкусно... ))) 3.2% совсем не кислый )

Василий Комышний

Всё кислятина. Вредный продукт. В нашем народе делали простоквашу и ряжанку. А кефир... опять какой то чужеродный чуждый нашему организму продукт..

Марсианка

Наверное, Ваш организм его не воспринимает, понятно ))) А мне нравится холодненький такой... )

Василий Комышний

У нас в Иране есть маст, это типа кефира, только гораздо гуще. И жирность 10%.

Марсианка

даже не представляю 10%...

Василий Комышний

Другой мир. Другая еда)

Е1
Евгений 1

как люблю его я?

Е1
Евгений 1

ненавижу и никогда не понимал

Алёна Даниленкова

Ага , с сахаром )

Марсианка

Тоже хорошо. А 3,2% не кислый кефир, можно и без сахара, но только холодный и когда пить хочется )

Ергалиев Жомарт

Я кушаю кефир..

Ергалиев Жомарт

Что-то комплимент этот цензура не пускает.. так что простите

Марсианка

но я же его прочитала )) Тут цензура странная, везде им мерещится нецензурщина... )))

Ергалиев Жомарт

Спасибо все равно есть хотел..

Марсианка

Ну ладно, идите что-нибудь скушайте, только не много )))

Ергалиев Жомарт

Уже, благодарю Вас

Алла Лазарева

да не меньше 2.5

Марсианка

О, дааа... Я люблю 3,2%, он не кислый ) И люблю холодненький! )

Анастасия Галкина

Смотря какой))

Анастасия Галкина

Злагода, это у нас такой завод))

Марсианка

А, понятно... ))) А я подумала, что продукт так называется )))

Анастасия Галкина

У нас есть тут и ваши магазины один раз заходила, осенью))

Марсианка

Да - здорово! ) Но украинские продукты, наверное, ещё вкуснее, чем наши... А вот в России молоко не вкусное, чувствуется порошок какой-то, вкус не тот )

Анастасия Галкина

Не знаю, не пробывала. Надо попробывать