Ма
Машынька

Опоздание! Мы наказаны! Что слова любви прежде сказаны...
Что совсем другим доверялись мы за пол-часа до весны...

Ответы
Чеширский Кот

слова любви не так просты
и как их вовремя сказать
коль поспешиш с словами ты
любовь так любет исчезать

а коль влюбился и молчиш
и ход словам неможеш дать
любовь сбежит как сера мышь
она не любит долго ждать

и как понять когда придет
то вренмя чтоб слова сказать
послушать сердце ...что найдет
тот миг что те слова сказать !!))

Чеширский Кот

злая это штука любовь !!((

Сергій

Если б судьбу знали заранее что средь дождей встретимся мы я бы пришёл к вам на свидание за полчаса до весны

Та
Татьяна

группа Цветы Стаса Намина.. очень люблю эту песню.

Николай Маурин

Видятся мне белые вербы...

Залимхан Сунгуров

Ого видать всё серьёзно

Николай

правда

Ма
Машынька

Не судите.. по себе.. Женщины устроены иначе...

Николай

не сужу -я эту тему изучаю уже 20 лет -я теоретик секса -со своими лекциями и со своими учениками -где то так!

Ма
Машынька

О! Крута! Тогда вы знаете, что женщины собственно в большинстве своём вообще не знают, что такое удовольствие от секса. Вернее теоретически знают, а практически ... далеко не каждая. И хотят они проявляться рядом с мужчиной совсем по другим причинам.

Николай

я знаю и учу мужчин как превратить, надоевший одноразовый секс со спазмом кончания или вообще без него у женщин, в многоточечный обширный оргазм -увы из обучаемых в возрасте от 25 до 60 лет из сотни только один или в лучшем случае 2 чела знают как это нужно делать -вот такая статистика к сожалению!

Ма
Машынька

Что-то природа накосячила с бабами)))))