Мария Андреева(Дергун)

Последнее время, я частенько выпиваю с начальством, работаю всего полгода, а они сами предлагают и даже настаивают, это хорошо или нет?

Ответы
Мирная Ирина

Не надо. Девушки и женщины быстрее становятся зависимыми от алкоголя и лечатся тяжелее. И ещё написано в Библии:,, И не напивайтесь допьяна вином, от чего предаются разгулу"...--,, Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно приятно пьётся. Под конец оно укусит, как змей и пустит яд, как гадюка" ( Притчи 23: 21,22).

Путь К Солнцу

Не очень хорошо. Случись что, скажут пьёшь, не работаешь... Если по поводу, то ещё ладно. Но попоек избегайте.

Елена Леночка

смотри чтоб потом они ситуацию не перевернули против тебя, некоторые специально это делают

Александр Добрый

предохраняться только не забывайте, а то маленький начальник родится...

I.𝕂öt

не пью не знаю и не пил бы даже если это начальство или кто бы то ни был)

Сергей Виндермут

нет канешно они тебя спаевают а в один прикрасный момен ну ты понила

Мария Андреева(Дергун)

У меня женщины в начальстве))))

Сергей Виндермут

еу тогда бухай

Ковалёв Александр

ничего хорошего одна условный срок получила а могла надолго сесть

Vusal Qasanov

смотри напоют и вкровати менеждера как оказалась даже незаметиш

Мария Андреева(Дергун)

У нас зав.отделением я и старшая сестра....

Vusal Qasanov

всякое может быть

Марина

Хорошее начальство, душевное наверное, а может проверяет просто

Мария Андреева(Дергун)

Нет, с начальством мне повезло...

Марина

Тогда радоваться надо!

Le
Lesha

это плохо. но если вам от этого хорошо, то значит все в порядке

Владислав Крочак

Это называеться или спаиванием или слиянием с колективом

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всё зависит от тебя и только от тебя и тебе самой решать.

Бауыржан Маратулы

У меня точно такаяже ситуация ябы тоже хотел узнать!!!

Мария Андреева(Дергун)

С одной стороны ближе к начальству это хорошо...

Бауыржан Маратулы

Обсалютно верно

ас
анастасия сабирзянова

Не очень, но если вам не мешает, то будьте спокойны

Алексей Соколов

женский алкоголизм не излечим, так что это плохо

Мария Андреева(Дергун)

Мы не алкоголики))) мы медики)))

Алексей Соколов

так еще походу спирт медицинский употребляете

Мария Андреева(Дергун)

Нет... МЫ люди цевильные... Коньяк, водочка, чача...

Алексей Соколов

если намечается карьерный рост, то возможно и нормально, а если нет, то нахаляву коньячку попьешь

Мария Андреева(Дергун)

Я не халявщица

Алексей Соколов

ну если серьезно, карьерный рост - это хорошо, но его лучше добиться самому. Что насчет выпивки, ты же медик, ты должна сама понимать, что это плохо скажется на твоем здоровье, причем ты еще молодая

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это чревато вылетом за пьянку на рабочем месте

Мартина

а как распознать точность облома?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

никак. он разный с каждой стороны.

Мартина

сейчас узнаем из вопроса по степени хруста))

Ха
Хабиб

может начальник хочет тебя затащить в постель

Мария Андреева(Дергун)

Начальница у меня

Ха
Хабиб

если начальница то ты ей осень понравилься как сестра помойму )

Fairy Tail

конечно хорошо. под суетись и будет повышение

Иминова Виктория

не чень хорошо, я предпочитаю вообще не пить

Богдан Паладинович

если тебя кормят,то значит пустят на мясо

Мария Андреева(Дергун)

На мясо меня не пустишь...

Богдан Паладинович

это метафора