Fuad

Послушайте слова пленного рекордсмена, который успел повоевать всего лишь полтора часа, начните смотреть с 38-й минуты . Каковы ваши впечатления?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

"Fuad Gulamov" - Только за Понедельник Ты выложил сюда ОДИННАДЦАТЬ антироссийских (про-украинских) постов (часть с фильмами) ! Скажи - тебе за это платят - сначала ты как бы от Азербайджана здесь выступал - это совершенно понятно - каждый за своё ! А может ты замаскированный "казачок: ???
Ты где сейчас проживаешь, может ты где служишь ???
Надеюсь я тебя не обидел, случайно ! Так ты извини меня, может я чего не понимаю !
Тебе в этой жизни делать нечего -

Fuad

вы не видите, но я уже разбудил много спящих.

Eugen Vass, Тарту

А спящих "заокеанских друзей" не пробовали - америкосы ведь как много невинных людей положили в прошедшем столетии - и ничего никто в просвещённой Европе и других частях не сказал - здесь надо только хвалить !
Ладно - пока мир так устроен - слушай "Старшего" - и тебе будет вс6 хорошо !

Fuad

американцы бомбили чужие страны для того, чтобы их утихомирить, а не для захватов их территорий. в Украине был майдан? надо было путину войти туда и утихомирить, а не отбирать чужие города и присваивать себе. вот в чём разница. осознайте это

Eugen Vass, Тарту

Утихомирить майдан надо было по-американски ?
Чтобы была гора трупов ?
Всё - спасибо - мы поняли друг-друга !

Fuad

а сейчас лучше? сейчас не гора, намного хуже.

Ма
Машынька

чс .. потому что вы проявляетесь своими провокациями и берете хоть малую, но часть внимания, а следовательно и энергоресурса. Мне жаль своего ресурса на программу.

Fuad

🖼

Ма
Машынька

Кто писал вашу программу? Передайте ему, что это... неэффективно потому что нелепо)))

Fuad

хорошо, передам, успокойтесь и идите спать.

Циля Зингельшухер

я на ютубе смотрела это. Только рашисты такое смотреть не будут пока они в плен не попадут