Александр Захаров

Могут Боги Вселенной в своем Наивысшем из Миров Природы проповедовать Безобманство, ведь есть свидетельства этого, слово Бог расшифровывается как БезОбманщик Главный, а слово СпасиБО говорит, что спасение в БезОбманстве, или у них другое мировоззрение для Богов?

–2
Ответы
Лора

тебе не надоело строчить свои тупые вопросы ? тебе уже СОВСЕМ никто не отвечает

Александр Захаров

Ты отвечаешь и получаешь

Лора

я не отвечаю

Александр Захаров

Потому что получаешь