Алла Вторушина

В салон красоты заглянула богатая дама Садится в кресло, заявляет, значит так мне маникюр как у бритни спирс , макияж как у анджелины джоли, педикюр как у наоми кэмпбэл маникюрша лицо как у джигурды оставляем? Это анекдот чтоб вы друзья не грустили

Ответы
Manfort Коnstantin

Приходит домой жена пьяная.
Муж спрашивает:
— Ты где была?
Она отвечает:
— На рыбалке.
Муж говорит:
— А где рыба? Что клева не было?
Жена:
— Почему? Клево оч было..!)

Алла Вторушина

А мне с тобой интересно

Manfort Коnstantin

)у меня всегда настрой на высоте..могу дать 100% фору любому...)

Алла Вторушина

Молодец

Manfort Коnstantin

да красна девица ушла..)ток что...-В аптеке покупатель спрашивает продавца: — А вы уверены, что это действительно эффективное снотворное? — Да, конечно. Мы даже вынуждены к каждому флакону прикладывать в комплекте будильник...)

Ра
Раиса.

👌 😁 🎄 ☃️ ❄️

Майя Петрова

Лучше - как у Бельмондо

Noname

Лол

Ван Гог

Покажь, Дуня, как надо