Алла Вторушина

В салон красоты заглянула богатая дама Садится в кресло, заявляет, значит так мне маникюр как у бритни спирс , макияж как у анджелины джоли, педикюр как у наоми кэмпбэл маникюрша лицо как у джигурды оставляем? Это анекдот чтоб вы друзья не грустили

Ответы
Manfort Коnstantin

Приходит домой жена пьяная.
Муж спрашивает:
— Ты где была?
Она отвечает:
— На рыбалке.
Муж говорит:
— А где рыба? Что клева не было?
Жена:
— Почему? Клево оч было..!)

Manfort Коnstantin

согласен оч смешно..)-Две бабули сидят около подъезда. Одна говорит: — Семённа, хошь новый анекдот? — Ну давай. — У нас за домом пивной ларёк поставили! — А суть—то где?!! — А ССУТь—то паразиты в нашем подъезде!!!..)

Manfort Коnstantin

полный экшн..)-— Будешь мне апельсины в психушку, если что, приносить? — Нет. — Почему? – Рядом лежать буду...)

Manfort Коnstantin

седня ел апельсины примерно вот как все было..)_Когда я ем апельсин: 1. Я в апельсиновом соке. 2. Ноут в апельсиновом соке. 3. Всё в апельсиновом соке.

Manfort Коnstantin

)у меня всегда настрой на высоте..могу дать 100% фору любому...)

Manfort Коnstantin

да красна девица ушла..)ток что...-В аптеке покупатель спрашивает продавца: — А вы уверены, что это действительно эффективное снотворное? — Да, конечно. Мы даже вынуждены к каждому флакону прикладывать в комплекте будильник...)

Ра
Раиса.

👌 😁 🎄 ☃️ ❄️

Майя Петрова

Лучше - как у Бельмондо

Noname

Лол