Лена

Мне сегодня приснился красочный сон,я летала и сверху видела красоту неописуемую,зеленые луга,леса,все аккуратное,чистое,красивое,и дерево сливы с крупными, спелыми синими плодами,красота.Я была восхищена.Что бы это значило?🤔

Ответы
Олег Самохин...

Растешь малыш"-слова моей мамы... в те дни мы жили в Якутии и засыпал я-как правило- под треск пара пущенного в систему отопления... сны полета -как правило вызваны потоком свежего воздуха в душную спальню...

Лена

М,надо же)

Ирина

Это к работе с хорошей оплатой 😉 Мне вообще сегодня приснилось , что у меня родилась девочка, такая милая крохотуля. А у меня только сыновья

Лена

Это к диву)

Ирина

Да. Надеюсь, что сон не пустой

Просто А...

Это ничего не значит, кроме того, что человек может выходить из своего тела и видеть мир иначе, чем глазами материального тела. 😉

Лена

Интересно....а то,что бывает увиденное сбывается в реале?

Просто А...

бывает

Muhiadn Tulemisov

мне также снятся такие сны это же прекрасно вы человек с чистой романтической душой и бог показывает вам красоту земли

Лена

Жаль,что это не наяву)

Васиф

У тя в переди будет споконая жизнь..но тут для этому 2 вариянта...или выходишь замуж..или разводишся🤣🤣

Лена

Я уже в разводе почти 5 лет.

Васиф

Тогда ждите колня в белом принце

Лена

Не верю в принцев,только в коней😀

Васиф

🤣🤣🤣тогда ждите на машина феррари

Лена

Оййй,это ваще сказки.

Васиф

Потом мне пиши..что ради поблогодарит

Тамара Ивановна

Я тоже живя в Сибири видела подобный сон. И он сбылся. Теперь живу на юге,а вокруг виноградники и сады...

Лена

Может и мой сбудется🙂

Тамара Ивановна

Если на пятницу, то точно сбудется, а на понедельник сон - пустой. А в остальные дни сон - желание и надо приложить усилие, что бы сбылся.

Татьяна

Мне в жизни несколько раз снилось, что я летаю над зелёной Землёй, но к чему - не знаю.

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное кто то наконец то напишет Лене на одном из многих сайте знакомств)))

Я-
Я-Искал-Тебя

вряд ли ты захочешь мириться ,сильных в наше время мало)

Лена

Да,мало,мужчины выраждаются,увы.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,выраждают сами себя и мужчины и женщины

Лена

Ну может быть,да и на девчонок сейчас смотрю,это что-то,женственность исчезает.

Я-
Я-Искал-Тебя

исчезает...

Федор Тиханов

Должен же человек хоть раз в жизни что-то хорошее увидеть. Путь даже во сне. )

Владимир Герасимов

Пипец всему зелёному и урожаю. На северном Кавказе саранча уже всё съела.

Лена

Ужас

Владимир Герасимов

Пользуйтесь случаем во сне. Слив в этом году будет мало))

Лена

М,плохо.

Годана

Лечение от усталости. Вы видимо перед этим сном сильно физически устали.

Вл
Влад

Серебрянную нить видела, которая от тебя отходила и скрывалась из вида?

Лена

Неет

Ѻлегъ

ни чего ...кроме того, что это твой мир. мир сотворёный твоим сознанием

Лена

В принципе,я своей жизнью довольна,мне всегда везло на хороших людей,всегда помогали,поддерживали,грех жаловаться,спасибо им всем)

Ѻлегъ

ну, значит, именно такой опыт твоей душе и нужен ...или, твоя душа решила предоставить этот опыт другим 😉

Лена

Может)

Ѻлегъ

всех тебе благ, Лена!

Лена

Спасибо и тебе)

*Просто Гостья*

Вот … летать во сне это к успеху в делах и любви, исполнение планов.

Лена

Прекрасно,спасибо 🍓

Les Nik

Нет. Растёт😀

Лена

Лишь бы не вширь.

Les Nik

Внутрь

Лена

Хаха

Майя Петрова

Видеть во сне цветущие и плодоносящие сады - к благополучию в жизни

Лена

Спасибо)💐

Glаdiator (Woodland, Са)

У одного моего знакомого за месяц до его смерти тоже такое было.🤔

Лена

Ого.Готовиться что ли?😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаю.🤔

Лена

Не,я ещё поживу.

Glаdiator (Woodland, Са)

Да уж сделайте одолжение.😏

Марина

Прекрасный сон, трудно обьясни ть, но так выглядит реальность

Александр Данкев

Зачем во всём искать смысл! Это подарок вашего подсознания!

Александр Осипенко

Вообще-то, фруктовые плоды снятся к слезам, но это поверье!

Лена

Нет,плакать не хочу)

Александр Осипенко

И не нужно, но инфу припрячьте в ,,корзину,, авось пригодится!...

Лена

Хорошо 🙂

Андрей Григорьев

Мы поедем с Вами в Австрию в отпуск. Надеюсь, но не обещаю)))

Лена

Ого)