Елена

Запись в ежедневнике перфекциониста на 14 февраля : найти офигительную красотку, влюбиться по уши, разбить ее и свою машину, подать заявление в ЗАГС и разрыдавшись, сдохнуть от счастья!!!!!! У Вас есть план??? )))))))

Ответы
Ма
Машынька

Откусить кое-кому голову, вывернуть наизнанку весь мозг, выпотрошить, высушить, выбить, отстирать и в клочья на фик изорвать ему же душу.. патома скушать тортик и свалицца в караоки! Исполнено! Ура читыри раза))))

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣 планы мега масштаба 😜🤝

Ма
Машынька

😂😂😂😂😂 Тыц тыц тыц пиу пиу)))))))))))))))

Елена

мона мона тынц тынц тырырымс ))))))))))))))))

Edward

Маша, зажигай!!!!!!)))))))

Ма
Машынька

💥💥💥💥💥💥 Этто маленький барабум!))))

Елена

🤣🤣🤣

Kravtsov.vladimir

Ккышмар,ззачем ттакие ппотери?Можно просто:-продать свою машину(если она есть),напиться в хлам,и все будут красотки твои и ты с деньгами(пока на красоток всё не спустишь)все пьяны,все довольны..

Елена

😆

Kravtsov.vladimir

понравилось?

Елена

я не мужчина))))

Александр К.

Первых два пункта выполнены: у меня есть ты.. Машины бить не буду:профессионализм не позволит. Дохнут тоже небуду:слишком здоровье хорошее, чтоб дохнут..)))

Елена

тебе тоже?)))

Александр К.

Рад, что тебе нравится)))

Елена

вот и порадовали друг друга))))

Елена

🤗

Борис Егоров

🖼

Ухти-Тухти

Есть, но не такой грандиозный

Елена

))))

Ан
Анна

гораздо скромнее 😂😂😂😂

Елена

🤣🤣🤣🤣

Дэн

У меня есть план.

Елена

большой?

Дэн

Обычный. Стандартный.

Елена

☺️✋

Я Счастливая

Нету

Елена

экспромт ))))

Я Счастливая

У меня дети, школа, секции, уроки. Вот и весь план.

Елена

да громадьё скажу я тебе))

Я Счастливая

Ага)

Денис

нет

Елена

ну и ладно