Алекс Санекдот Загадайкин

Бываете ли вы в состоянии алкогольного отрезвления?
?

Ответы
Нелли Дусь

неоднократно. не уверена, что это здорово. приходилось собирать по пляжу за друзьями часы, босоножки и кошельки. болезненная ответственность.

***hollywood Undead***

http://ohjp.tarsnab.ru/737169571/5996642/ посмотри как это обман или нет а то мне отправляют я не понимаю можно это им заработать?

Алекс Санекдот Загадайкин

не знаю!! попробуй! всё в твоих руках!

***hollywood Undead***

Многие пишут что это лохотрон

Алекс Санекдот Загадайкин

возможно! оплати то! заплати в тот счёт! и зарабатывай смело.

***hollywood Undead***

У мя уже 400 руб а надо 5000 тыс чтоб снять вот как это сделать?чтобы проверить и отправить,действительно ли это работает?!

Алекс Санекдот Загадайкин

бес понятия. я в интернете не зарабатываю.

***hollywood Undead***

Я просто в дикрете

Любовь Ткачёва

Может, алкогольного прозрения? Ходишь, думаешь-думаешь, а тут - бац! - и все по местам расставилось!

Алекс Санекдот Загадайкин

Мужик просыпается утром с большого бодуна, видит: на груди у него сидит барсук.— Ты кто?— Барсук.— А чё ты тут делаешь?— Да на вас, алкашей, белочек уже не хватает!!!

Галина Лазарева

вчера у подруги на даче пили самогон, а утром как вновь родилась.Это как.В капусте блин нашли

Волшебная На Всю Голову

Конечно, после алкогольного опьянения рано или поздно наступает стадия отрезвления.

Даша Леванова

Эт\о когда много выпил и проснулся еще в состоянии пьянства, но уже более менее трезв?

Татьяна Мухамедова

Да. Это когда пьёшь, пьёшь и не пьянеешь!все уже никакие, а ты как огурчик, аж обидно!

Наталья Шолохова

у меня есть термин - перенедопитие. Выпил больше чем мог - но меньше, чем хотел)))))

Елена Soldat

Какие умные мы ведем разговоры, в состоянии жесткого алкогольного опьянения.

Яна Щербань

Бывало!!! Вдруг видишь положение вещей четче и вдруг знаешь что с этим делать

Я??? Дафсёравнокакая))))

Чёт ...в последнее время постоянно....пора завязывать с этим делом))))))))))))))))))

Галина Орлова

Алкогольная амнезия бывает - знаю. А вот отрезвление? Сложно представить

Клара Исабаева

Не в опьянении, ни в отрезвлении не бываю...не пью ( а так хочется...иногда)

Надежда Наумова

пыталась-не получилось ни разу!

Людмила Лаврентьева

Алкогольное отрезвление-это похмелье,многие бывают в таком состоянии.

Алекс Санекдот Загадайкин

Мужик просыпается утром с большого бодуна, видит: на груди у него сидит барсук.— Ты кто?— Барсук.— А чё ты тут делаешь?— Да на вас, алкашей, белочек уже не хватает!

Людмила Лаврентьева

Ага!!!И сразу придет алкогольное отрезвление.

Алекс Санекдот Загадайкин

Муж—алкаш сидит пьёт на кухне, рядом жена газету читает: — Слышь, ирод пьяный, вон пишут, что раньше стакан водки стоил 10 гривен, а теперь 30 будет! — Да—а—а, подорожали стаканы, сильно подорожали...

Людмила Лаврентьева

Хоть и алкаш а шутить умеет.

Александр Шебалин .

Не пью,не курю,и матом не ругаюсь.Ой бл..ь,опять сигареты в пивной забыл.

Алекс Санекдот Загадайкин

Муж—алкаш сидит пьёт на кухне, рядом жена газету читает: — Слышь, ирод пьяный, вон пишут, что раньше стакан водки стоил 10 гривен, а теперь 30 будет! — Да—а—а, подорожали стаканы, сильно подорожали...

Александр Шебалин .

Да,жизнь такая пошла,всё дорожает.

Dr Neokosmotime

Нет, вы что? Я даже алкоголем не употребляю. *Лёгкое шоковое состояние.*

Светлана Тепина

Наверно...бывает такая информация,что в любом состоянии отрзвляешься.

Алекс Санекдот Загадайкин

Мужик просыпается утром с большого бодуна, видит: на груди у него сидит барсук.— Ты кто?— Барсук.— А чё ты тут делаешь?— Да на вас, алкашей, белочек уже не хватает!

Светлана Тепина

Рассмешил..Классный вариант отрезвления.

Екатерина

Вы можете не поверить, но НЕТ! Была в своей жизни 2 раза и очень давно..

Инга Найт ( Inga Night)

ДВА РАЗА В ЖИЗНИ! в сЕНТЯБРЕ 14 года и в ДЕКАБРЕ((((((( К А Ш М А Р Р Р Р !!!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

А к тебе кто приходил? барсук иль бурундук??Мужик просыпается утром с большого бодуна, видит: на груди у него сидит барсук.— Ты кто?— Барсук.— А чё ты тут делаешь?— Да на вас, алкашей, белочек уже не хватает!

Инга Найт ( Inga Night)

Ах ххха-ха-хххххах!!!

Ла
Лапуля

редко, потому что очень редко употребляю. извиняюсь, за тафталогию.

Алекс Санекдот Загадайкин

Муж—алкаш сидит пьёт на кухне, рядом жена газету читает: — Слышь, ирод пьяный, вон пишут, что раньше стакан водки стоил 10 гривен, а теперь 30 будет! — Да—а—а, подорожали стаканы, сильно подорожали...