Алекс Санекдот Загадайкин

Бываете ли вы в состоянии алкогольного отрезвления?
?

Ответы · страница 3
Жанагуль Кадырова

каждый человек иногда бывает в таком состоянии

Алекс Санекдот Загадайкин

Мужик просыпается утром с большого бодуна, видит: на груди у него сидит барсук.— Ты кто?— Барсук.— А чё ты тут делаешь?— Да на вас, алкашей, белочек уже не хватает!!

Алекс Санекдот Загадайкин

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:- Как найти туалет?- Туалет прямо и за углом.Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.Он ее хлопает по плечу и говорит:- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая!!!

Vasilisa

помню, было в прошлом.....или позапрошлом году....

На
Наталия

Как тебя вижу, сразу отрезвляюсь алкогольно 😄

На
Наталия

Что????)))))))))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Привет! Натали. значит как меня видишь то сразу опохмеляешься?

Shagen Petrosyan

тогда после пьянство не надо столкнуться с ним))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

Почему? налью опохмелю!! чтоб алкогольно отрезвели!!!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

Собрали утром трое мужиков на бутылку!!! Один говорит- Слышь братки! херли так опохмелятся? будем говорить тостами в рифму!!кто не скажет тот не выпьет! ну все согласились. один говорит- Рыбка плавает по дну выпью рюмочку одну! Второй Мля!! Рыбка плавает опять выпью рюмочек штук пять!! третий охеревая!! Я НЕ ЗНАЮ НИ ХУЯ А БУТЫЛКА ВСЯ МОЯ! 😄 😄

На
Наталия

Хорошо всем Привет))) по существу сказать ничего не могу 😉 🍷

Вера Швецова

нет не бывают,так как не употребляю алкоголь!

Наталья Коваль

Только в состоянии алкогольного опьянения....

Юлия Курбанова

Опьянения-да) отравление -это утром в туалете

Владимир Ильин

У меня тёща из этого состояния не выходит... 😄

Владимир Ильин

Вокруг себя всех отрезвляет.

Наталия

Иногда бываю, в перерывах между опьянениями.

Наталия Васильевна

я и в алкогольном опьянении не была ни разу

Иг
Игорь

с похмелья.каждый раз клянусь себе не пить

Алекс Санекдот Загадайкин

Мужик просыпается утром с большого бодуна, видит: на груди у него сидит барсук.— Ты кто?— Барсук.— А чё ты тут делаешь?— Да на вас, алкашей, белочек уже не хватает!

World See

после месячного загула,вот там колбасит! 😄

Ириша Тиханская

После больших прздником, и то очень редко

Алекс Санекдот Загадайкин

Мужик просыпается утром с большого бодуна, видит: на груди у него сидит барсук.— Ты кто?— Барсук.— А чё ты тут делаешь?— Да на вас, алкашей, белочек уже не хватает!!!

Оптимистка

я всегда трезва потому что вообще не пью

Алекс Санекдот Загадайкин

ТОГДА К ТЕБЕ НЕ БАРСУК ПРИЙДЕТ А БУРУНДУК!! КМужик просыпается утром с большого бодуна, видит: на груди у него сидит барсук.— Ты кто?— Барсук.— А чё ты тут делаешь?— Да на вас, алкашей, белочек уже не хватает! 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Алкаш заходит в общественный со ртир и видит — на полу в грязи валяется рубль. Он говорит:— Хм, буду я еще какой—то рубль с сортирного пола поднимать!Затем достает из кармана стольник, бросает его на пол и говорит:— А вот 101 рубль можно и поднять!

Алекс Санекдот Загадайкин

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:- Как найти туалет?- Туалет прямо и за углом.Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.Он ее хлопает по плечу и говорит:- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.!!!

Вампир Вампиров

ты давно психиатра проходил?))))))))))))))))))

Вампир Вампиров

канешн))))))подрастешь,я за тя замуж выйду))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

не мне Боря не нужен 😄 Дорогой пошли ко мне в гости!? Неее!!! я не такой!!! Слышь!!! Боря Мойсеев не такой А остальные все такие!! 😄 😄 так что Боря мне с тобой не по пути 😄

Вампир Вампиров

сам ты боря гусь))))))))))

Алекс Санекдот Загадайкин

😄 😄 😄 ищи другого принца что бы выйти замуж 😄

Вампир Вампиров

дак ска))))))только ты тут со своими вопросами))))))))

Нина Григорьева

Трезва всегда,не употребляю алкоголь

Алекс Санекдот Загадайкин

Александр Санников

раньше было сейчас бросил полнустью

Александр Санников

нет пересмотрел свои стереотипы в жизни

Алекс Санекдот Загадайкин

Мужик просыпается с утра, а на груди сидит барсук.— Ты кто?— Барсук.— А чего ты тут делаешь?— Да на вас алкашей никаких белок не хватит. 😄

Мария Смирнова

конечно, но только после опьянения)))

Алекс Санекдот Загадайкин

Татьяна Федорова

Нет,поскольку без опьянения его нет

Алекс Санекдот Загадайкин

Ольга Карцева

Да, называется похмельный синдром.

Алекс Санекдот Загадайкин

Муж—алкаш сидит пьёт на кухне, рядом жена газету читает: — Слышь, ирод пьяный, вон пишут, что раньше стакан водки стоил 10 гривен, а теперь 30 будет! — Да—а—а, подорожали стаканы, сильно подорожали...

Алекс Санекдот Загадайкин

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Потому как не алкоголяюсь я)))