Алекс Санекдот Загадайкин

Бываете ли вы в состоянии алкогольного отрезвления?
?

Ответы · страница 9
♛К
♛Оксана Колесникова

найн

Алекс Санекдот Загадайкин

а шо? шнабс не отрезвляет?

♛К
♛Оксана Колесникова

я тока коньяк--маленькую обезьянку не хочу...

Лариса Мельникова

нет

Ни
Николаевна

нет

Алекс Санекдот Загадайкин

ПО ВОЛОСАТЫМ ПОДМЫШКАМ! 😄

Ромашка

нет

Алекс Санекдот Загадайкин

Мужик просыпается утром с большого бодуна, видит: на груди у него сидит барсук.— Ты кто?— Барсук.— А чё ты тут делаешь?— Да на вас, алкашей, белочек уже не хватает!

Алекс Санекдот Загадайкин

Муж—алкаш сидит пьёт на кухне, рядом жена газету читает: — Слышь, ирод пьяный, вон пишут, что раньше стакан водки стоил 10 гривен, а теперь 30 будет! — Да—а—а, Д А! подорожали стаканы, сильно подорожали...

Раушания Зайдуллина

Нет

Алекс Санекдот Загадайкин

Муж—алкаш сидит пьёт на кухне, рядом жена газету читает: — Слышь, ирод пьяный, вон пишут, что раньше стакан водки стоил 10 гривен, а теперь 30 будет! — Да—а—а, подорожали стаканы, сильно подорожали...

Жанна Махамбетова

нет

Алекс Санекдот Загадайкин

Мужик просыпается утром с большого бодуна, видит: на груди у него сидит барсук.— Ты кто?— Барсук.— А чё ты тут делаешь?— Да на вас, алкашей, белочек уже не хватает

Камила Байменова

нет

Алекс Санекдот Загадайкин

Танюша Здорнова

нет

Алекс Санекдот Загадайкин

ОК
Оля Корнеева

нет

Алекс Санекдот Загадайкин

Пелагея

Нет

Сандра

ДА!

Алекс Санекдот Загадайкин

Мужик просыпается утром с большого бодуна, видит: на груди у него сидит барсук.— Ты кто?— Барсук.— А чё ты тут делаешь?— Да на вас, алкашей, белочек уже не хватает!!

Ир
Ирина

да

Алекс Санекдот Загадайкин

ну алкогольное отрезвление- этож опохмел!

Скриплицкая Библиотека

да

Алекс Санекдот Загадайкин

ВДАРИЛ С УТРА ГРАММ 200 И ОТРЕЗВЕЛ

***hollywood Undead***

да

Алекс Санекдот Загадайкин

Баян Арынгазинова

да

Алекс Санекдот Загадайкин