Александр Боровков

Бабы и девки, они как негры в Америке?!

Ответы
Анатолий Балуев

Ну,не знаю,если бабы и девки,а не женщины и девушки,то это уже настораживает,но они точно,не негры при этом.

Иван Задорожный

Ничего общего милейший , даже происхождение , не привозили к нам из Африки ни баб , ни девок .

Алсу Карпова

МЫ КАК НЕГРЫ НА ПЛАНТАЦИЯХ ПАШЕМ НА НЕСКОЛЬКИХ РАБОТАХ,В ТО ВРЕМЯ КАК МУЖИКИ ОТЛЕЖИВАЮТ ...

Александр Боровков

ну-у... женщины же боролись за равноправие... они добились, определённых успехов...

Алсу Карпова

вот именно равноправие, а не меняться местами

Эльвира Семёнова

это насчет типо в Америке скажешь негр по морде получишь, а у нас скажешь баба ???

Алевтина Крупина

При крепостном праве не жила, поэтому не видела, не могу прокомментировать.

Елена Шаповалова

а у нас баб и девок нет есть есть женщины и девушки лучшее , что создал бог

Валентина Петрова

отношением к женщине определяется мужчина. С вами ясно все

Тричетыры Раздва

В смысле, что не бабы, а женщины, не негры, а афроамериканцы?

Лариса Пинчук

Почему? Потому что не моются или живут где хотят?

Василь Свириденко

в Америке уже нет негров там афроамериканци

Светлана Шенец

В смысле, "на лицо ужасные, добрые внутри...."?

Владислав Толоконников

Негры в Африке сейчас тоже на девках ездят

Ир
Ирина

-----------------------------------------------------------------------

Лара Ль

а мужики как китайцы в базарный день.??

Нина Бочкарева

Ого... видимо с макияжем переборщили...

Андрей Глинский

Простите, а что там с неграми не так????

Андрей Ващенко

Что за бред??? Вы не любите женщин???

Владимир Истомин

Там негров нет,там афроамерикосы.

Александр Боровков

Хм-м-м... Во-о-от!!! А у нас женщины и девушки...

Александр Боровков

Ну-у... Негры тоже, себя неграми называют, а другим... - НИЗЯ!!! Не политкоректно!

Козлова Александра

Они, как совы, днем спят, а ночью...

Ди
Диана

что это?? с какого перепугу)))