Галина Галчонок

🖼 ❗️Сообщается о ранении начальника генштаба РФ Герасимова под Изюмом Об этом пишет "Радио Свобода" со ссылкой на публикацию нескольких источников. Я не виноватая!!!!🤣это всё "вражеские голоса " "Радио Свобода" 😉!!!!

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

мда жаль что не двухсотым выехал но повидемому герасимова путин списаал и кто то дал кординаты штаба всу ну а наши и бабахнули

Влюбленный В Жизнь)))

Он сам себя ранил чтобы дальше не продолжать службу)) как то надо уволить его и придумали)

Екатерина

Ну то, что у вас в голове посторонние голоса, это печально. Поправляйтесь!

Сергей Незнакомый

А пиздеть то не хорошо... ты официальные источники бы предложила

Владимир Ковалев

А говорили, что они не бывают на месте военных действий.

Сергій

Надеюсь он поймёт, что не надо с Украиной воевать

Надежда

Нет, Галина, думаю это вы силой мысли))

Ev
Evgeny

Сообщается что оно сдохло.

Надежда

Уже?

Ev
Evgeny

Вроде да...

Надежда

Не плохо

Ev
Evgeny

Замечательно. даже если нет - все-равно замечательно

Владимир Игнашов

ну вот......это не в кабинете сидеть ...

Геннадий Смольков

Куда ранили? В Жору?

Галина Галчонок

мягкие части тела ,а куда конкретно 🤷‍♀️

Геннадий Смольков

Выживет

Sergey

Жаль что он не сдох

Галина Галчонок

будем надеяться...

Ви
Виктор

жаль что не подох

Alex Dark 🇷🇺

ну и

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť