Катя Побединская

у меня на компе заблокировали соц сеть вконтакте надо отправить смс но пишет недостаточно денег (у кого такое было SOS)??

Павел Орлов

Вирус изменил файл hostsпочитай хотя бы здесь http://otvet.mail.ru/question/35243899

Юрий Сунцов

Отправляй СМС. Оно бесплатное, оплачивается из благотворительного фонда Павла Дурова. Только счёт должен быть на телефоне положительным (желательно порядка трёхсот рублей, ага).

Арина Бибикова

проверьте правильность написания сайта в строке браузера! вконтакте никогда не просят денег.

Ирина Усольцева

Никогда не отправляй никакие смс.