На
Надюшка

КАК восстановить пароль вконтакт без всяких смс? при "+" балансе пишет, что недостаточно денег а тел. в чем дело?

вряд ли это вирус-стоит касперский.

Zzz

Это может быть не вирус, а фишинговой страницей. Вконтакт не просит посылать СМС, тем более платные.
Вконтакте вставляет анальный зонд посредством добровольного указания телефонного номера, на который сам же и присылает СМС.
Так что, ищите /etc/hosts, чистите его, а может у вас фейковый DNS сервер поднят. Да вариантов масса.
Да, кстати, обойти касперского, да и любой антивирус, в принципе не так сложно, как может показаться пользователям.

Андрей

ну это вирус, выкиньте косперский пожалуйста.... или проведите полную проверку....