Анастасия Кулик

Я купила новую симку, но при регистрации в соц. Сетях мне пишет, что она заблокирована. В чем беда?

Я купила новую симку Билайн, активировала стартовую сумму и по сути могу спокойно ею пользоваться, однако вся соль в том, что зарегестрироваться через нее я не могу. Например, тот же «ВКонтакте» , мне пишет, что мой номер телефона заблокирован. А это, вроде как, не так. То ли я чего-то не понимаю и что-то не сделала, то ли что-то еще, чего я не знаю. В общем, сам вопрос: в чем загвоздка? Как мне исправить данную ситуацию?

Жанна Содомова

Этот номер мог раньше принадлежать кому угодно и использоваться для чего угодно.
Куда, ты думаешь, деваются номера после того, как договор с оператором расторгается? Они через какое-то время снова предоставляются новым абонентам.

Сергей Митришкин

На самом деле я бы Вам посоветовала зарегистрироваться на сайте ВКонтакте как положено, не через номер телефона, а классическим способом: эмейл+пароль!! ! А уже после того, как вы зарегистрируетесь, вы привяжете к Вашему аккаунту номер телефона. Уточните находитесь ли Вы в сети: позвоните с этой сим-карты и на неё! Может быть на самом деле она не в сети! Т. е. она активированна, но просто нету сети! Проверьте!! ! Если уж Вы прям так хотите именно по схеме телефон+пароль регистрироваться ВКонтакте, то во время регистрации Ваш номер телефона ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть в сети! Т. е. нельзя так: просто купила сим-карту и зарегистрировала себя на каком-то сайте введя номер сим-ки которая даже не вставлена в телефон. Вы же должны как-то подтвердить регистрацию!! ! Номер который Вы регистрируете должен быть обязательно в сети, т. к. они Вам на этот номер прям во время регистрации пришлют код. Вы подтверждаете, что вы получили этот код (вводите его) и получаете личную страничку на сайте.

Алена

Серый, Тех, кого интересует как зарегистрироваться в контакте через электронную почту придется разочаровать, – такой возможности больше не существует.
Источник: http://geek-nose.com/kak-zaregistrirovatsya-v-kontakte-bez-nomera-telefona-podrobnaya-instrukciya/

Виталий Ремизов

Через почту регистрируйся.

Дмитрий Самодумов

купила новую сим карту и не могу за регистрироваться в контакте .помогите плис.